Выяснилось, что в 16 городах цены не выросли вовсе, а в некоторых подросли очень значительно. Средняя же цена за квадратный метр на первичном рынке выросла на 2,2%.
Лидером по росту цен стал Владикавказ (+9%, 39,6 тысяч рублей). На втором месте Новокузнецк (+8,8%, 42,7 тысяч рублей). На третьем - Хабаровск и Набережные Челны, где цены выросли на 7,9% (73,6 тысяч рублей и 55,7 тысяч рублей соответственно).
В рейтинге самых дорогих квадратов жилья безоговорочно лидирует Москва (205 тысяч рублей), Санкт-Петербург (122 тысячи рублей), Сочи (109,5 тысяч рублей), во Владивостоке (100 тысяч рублей) и в Подмосковье (89 тысяч рублей).
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38
Гость
02 апр 2019 в 11:35
Ну хоть где-то в топ вошли...
Гость
02 апр 2019 в 18:34
Печальное первенство...
Гость
03 апр 2019 в 06:57
Удивительно: кризис на дворе, у людей денег нет, а цены на недвижимость растут. Значит, покупают?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!