опубликовал рейтинг городов России по доступности съёмных квартир. Набережные Челны заняли в этом рейтинге 24 место.
Показатель доступности съёмного жилья рассчитывался отношением дохода семьи из двух работающих человек на среднюю стоимость однокомнатной квартиры. В исследовании приняли участие 75 городов Российской Федерации.
На первом месте – Нижний Тагил, в этом городе однокомнатную квартиру можно снять за 14% от общего семейного заработка, а двухкомнатную – за 20%. У Челнов эти показатели равны, соответственно, 18% и 24%. Отметим, что Казань занимает 68 строчку в рейтинге, её показатели – 25% и 33%.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!