опубликовал рейтинг городов России по доступности съёмных квартир. Набережные Челны заняли в этом рейтинге 24 место.
Показатель доступности съёмного жилья рассчитывался отношением дохода семьи из двух работающих человек на среднюю стоимость однокомнатной квартиры. В исследовании приняли участие 75 городов Российской Федерации.
На первом месте – Нижний Тагил, в этом городе однокомнатную квартиру можно снять за 14% от общего семейного заработка, а двухкомнатную – за 20%. У Челнов эти показатели равны, соответственно, 18% и 24%. Отметим, что Казань занимает 68 строчку в рейтинге, её показатели – 25% и 33%.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!