USD77.2264 EUR88.0304
Казань
21 °C
Наб.Челны
24 °C
03 окт 2017 в 00:00

Челны вошли в ТОП-25 по доступности съёмных квартир

192
0
1
Назад к новостям

Интернет-ресурс Domofond

 опубликовал рейтинг городов России по доступности съёмных квартир. Набережные Челны заняли в этом рейтинге 24 место.

Показатель доступности съёмного жилья рассчитывался отношением дохода семьи из двух работающих человек на среднюю стоимость однокомнатной квартиры. В исследовании приняли участие 75 городов Российской Федерации.

На первом месте – Нижний Тагил, в этом городе однокомнатную квартиру можно снять за 14% от общего семейного заработка, а двухкомнатную – за 20%. У Челнов эти показатели равны, соответственно, 18% и 24%. Отметим, что Казань занимает 68 строчку в рейтинге, её показатели – 25% и 33%.

192
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК