опубликовал рейтинг городов России по доступности съёмных квартир. Набережные Челны заняли в этом рейтинге 24 место.
Показатель доступности съёмного жилья рассчитывался отношением дохода семьи из двух работающих человек на среднюю стоимость однокомнатной квартиры. В исследовании приняли участие 75 городов Российской Федерации.
На первом месте – Нижний Тагил, в этом городе однокомнатную квартиру можно снять за 14% от общего семейного заработка, а двухкомнатную – за 20%. У Челнов эти показатели равны, соответственно, 18% и 24%. Отметим, что Казань занимает 68 строчку в рейтинге, её показатели – 25% и 33%.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!