Вместе с Никитой в автоград прилетели защитник Никита Обытоцкий, защитник Павел Капитонов и нападающий Ярослав Журавлев. Примечательно, что все футболисты - любители и никогда профессионально не занимались футболом.
В случае, если приезжие футболисты понравятся тренерскому штабу автозаводцев, они отправятся на зимние сборы с «КАМАЗом», а впоследствии, возможно, подпишут и свой первый профессиональный контракт.
«Челны – уютный, чистый, спокойный городок. Эта атмосфера передавалась и нам. В клубе нас приняли очень хорошо: успокаивали нас, замечая наш «нервяк»; и помогали во всем.» - делится Никита Ковальчук.
Фото: instagram.com/nikitakf.
Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город
Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой вчера в 16:38Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 16:33Да,ладно, нормально , им пойдёт
Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» вчера в 16:31Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!