USD79.0671 EUR91.3893
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
18 окт 2019 в 12:05

«Челны - уютный город»: популярный блогер привез в «КАМАЗ» новых футболистов

909
0
2
Назад к новостям

Телеведущий, спортивный комментатор и автор ютуб-канала «Картавый футбол» Никита Ковальчук, который рассказывает о футбольных буднях созданной им любительской команды «КФ», выступающей в первой лиге Санкт-Петербурга, приехал в Набережные Челны, чтобы трудоустроить в «КАМАЗ» несколько своих футболистов.

Вместе с Никитой в автоград прилетели защитник Никита Обытоцкий, защитник Павел Капитонов и нападающий Ярослав Журавлев. Примечательно, что все футболисты - любители и никогда профессионально не занимались футболом.

В случае, если приезжие футболисты понравятся тренерскому штабу автозаводцев, они отправятся на зимние сборы с «КАМАЗом», а впоследствии, возможно, подпишут и свой первый профессиональный контракт.

«Челны – уютный, чистый, спокойный городок. Эта атмосфера передавалась и нам. В клубе нас приняли очень хорошо: успокаивали нас, замечая наш «нервяк»; и помогали во всем.» - делится Никита Ковальчук.

Фото: instagram.com/nikitakf.

909
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК