USD71.3715 EUR83.6892
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
18 окт 2019 в 12:05

«Челны - уютный город»: популярный блогер привез в «КАМАЗ» новых футболистов

974
0
2
Назад к новостям

Телеведущий, спортивный комментатор и автор ютуб-канала «Картавый футбол» Никита Ковальчук, который рассказывает о футбольных буднях созданной им любительской команды «КФ», выступающей в первой лиге Санкт-Петербурга, приехал в Набережные Челны, чтобы трудоустроить в «КАМАЗ» несколько своих футболистов.

Вместе с Никитой в автоград прилетели защитник Никита Обытоцкий, защитник Павел Капитонов и нападающий Ярослав Журавлев. Примечательно, что все футболисты - любители и никогда профессионально не занимались футболом.

В случае, если приезжие футболисты понравятся тренерскому штабу автозаводцев, они отправятся на зимние сборы с «КАМАЗом», а впоследствии, возможно, подпишут и свой первый профессиональный контракт.

«Челны – уютный, чистый, спокойный городок. Эта атмосфера передавалась и нам. В клубе нас приняли очень хорошо: успокаивали нас, замечая наш «нервяк»; и помогали во всем.» - делится Никита Ковальчук.

Фото: instagram.com/nikitakf.

974
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!

Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12
Гость 2776

Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.

Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48
Гость 2776

Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!

Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40
Гость 2285

Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???

Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК