Вместе с Никитой в автоград прилетели защитник Никита Обытоцкий, защитник Павел Капитонов и нападающий Ярослав Журавлев. Примечательно, что все футболисты - любители и никогда профессионально не занимались футболом.
В случае, если приезжие футболисты понравятся тренерскому штабу автозаводцев, они отправятся на зимние сборы с «КАМАЗом», а впоследствии, возможно, подпишут и свой первый профессиональный контракт.
«Челны – уютный, чистый, спокойный городок. Эта атмосфера передавалась и нам. В клубе нас приняли очень хорошо: успокаивали нас, замечая наш «нервяк»; и помогали во всем.» - делится Никита Ковальчук.
Фото: instagram.com/nikitakf.
Сейчас как раз таки не время "празднований"! Пир во время чумы. Каждый день новости страшнее предыдущей, но нет, прям надо пригласить звезд и устроить салют.
Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 13:41Наши соседи, нижнекамцы, мы скорбим вместе с Вами! Нет тех слов чтобы утешить семьи которые потеряли близких людей....держитесь!
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 13:39куда родители смотрят???
Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей сегодня в 13:39Система централизованного отопления, гвс очень дорога. Нашли "золотое жило" чиновники - цены раздувают.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!