Вместе с Никитой в автоград прилетели защитник Никита Обытоцкий, защитник Павел Капитонов и нападающий Ярослав Журавлев. Примечательно, что все футболисты - любители и никогда профессионально не занимались футболом.
В случае, если приезжие футболисты понравятся тренерскому штабу автозаводцев, они отправятся на зимние сборы с «КАМАЗом», а впоследствии, возможно, подпишут и свой первый профессиональный контракт.
«Челны – уютный, чистый, спокойный городок. Эта атмосфера передавалась и нам. В клубе нас приняли очень хорошо: успокаивали нас, замечая наш «нервяк»; и помогали во всем.» - делится Никита Ковальчук.
Фото: instagram.com/nikitakf.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!