Исполком выделил 20 млн рублей из городского бюджета на ремонт внутриквартальных дорог и тротуаров. Причём на оплату труда рабочим потратят 1.2 млн рублей. сообщают «Вести КАМАЗа».
Детали контракта на выполнение работ обнародованы на сайте госзакупок. Отметим лишь, что согласно технической документации, на ямочный ремонт планируется потратить 2,8 млн рублей, на замену бортового камня уйдёт 1,8 млн рублей, столько же на новое дорожное покрытие, а на ремонт тротуаров выделено 604 тысячи рублей.
Контракт рассчитан до 31 декабря этого года
С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19Это не копии, настоящие.
Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!