Исполком выделил 20 млн рублей из городского бюджета на ремонт внутриквартальных дорог и тротуаров. Причём на оплату труда рабочим потратят 1.2 млн рублей. сообщают «Вести КАМАЗа».
Детали контракта на выполнение работ обнародованы на сайте госзакупок. Отметим лишь, что согласно технической документации, на ямочный ремонт планируется потратить 2,8 млн рублей, на замену бортового камня уйдёт 1,8 млн рублей, столько же на новое дорожное покрытие, а на ремонт тротуаров выделено 604 тысячи рублей.
Контракт рассчитан до 31 декабря этого года
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!