Исполком выделил 20 млн рублей из городского бюджета на ремонт внутриквартальных дорог и тротуаров. Причём на оплату труда рабочим потратят 1.2 млн рублей. сообщают «Вести КАМАЗа».
Детали контракта на выполнение работ обнародованы на сайте госзакупок. Отметим лишь, что согласно технической документации, на ямочный ремонт планируется потратить 2,8 млн рублей, на замену бортового камня уйдёт 1,8 млн рублей, столько же на новое дорожное покрытие, а на ремонт тротуаров выделено 604 тысячи рублей.
Контракт рассчитан до 31 декабря этого года
Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.
Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 17:00Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 16:50Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?
Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 15:42Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!