USD79.7293 EUR92.1915
Казань
8 °C
Наб.Челны
4 °C
25 июн 2018 в 00:00

Челны потратят 20 млн рублей на ремонт дорог во дворах города

136
0
0
Назад к новостям

На ремонт тротуара выделено 604 тысячи рублей.


Исполком выделил 20 млн рублей из городского бюджета на ремонт внутриквартальных дорог и тротуаров. Причём на оплату труда рабочим потратят 1.2 млн рублей. сообщают «Вести КАМАЗа». 
Детали контракта на выполнение работ обнародованы на сайте госзакупок. Отметим лишь, что согласно технической документации, на ямочный ремонт планируется потратить 2,8 млн рублей, на замену бортового камня уйдёт 1,8 млн рублей, столько же на новое дорожное покрытие, а на ремонт тротуаров выделено 604 тысячи рублей. 
Контракт рассчитан до 31 декабря этого года

136
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК