Исполком выделил 20 млн рублей из городского бюджета на ремонт внутриквартальных дорог и тротуаров. Причём на оплату труда рабочим потратят 1.2 млн рублей. сообщают «Вести КАМАЗа».
Детали контракта на выполнение работ обнародованы на сайте госзакупок. Отметим лишь, что согласно технической документации, на ямочный ремонт планируется потратить 2,8 млн рублей, на замену бортового камня уйдёт 1,8 млн рублей, столько же на новое дорожное покрытие, а на ремонт тротуаров выделено 604 тысячи рублей.
Контракт рассчитан до 31 декабря этого года
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!