USD80.6234 EUR93.4443
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
21 фев 2022 в 06:11

Челниский санаторий «Жемчужина» примет беженцев из ДНР и ЛНР

2158
2
0
Назад к новостям

Сегодня из города Таганрог Ростовской области в Татарстан отправится железнодорожный состав с жителями Донбасса. Всего в республику прибудут свыше тысячи человек. Прибывших разместят  в казанских санаториях «Ливадия» и «Васильевский», часть беженцев временно будут проживать в Набережных Челнах – в санатории «Жемчужина».

Вывоз населения из самопровозглашенных республик ЛНР и ДНР в Россию был организован 18 февраля в связи обострением ситуации в регионе. Ранее 26 субъектов РФ сообщили, что готовы принять и разместить у себя беженцев с Донбасса. 

Фото: санаторий "Жемчужина". 

2158
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31
Комментарии2

Гость 523 21 фев 2022 в 13:07
Ответить (1)

Комменты отключили чтобы не получить вал негатива от народа.

Гость 61 21 фев 2022 в 14:06
Ответить (0)

почему негатива? люди под обстрелом столько лет, во все времена, даже не самые "сытные" и благополучные принимали беженцев.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК