USD76.6647 EUR87.6661
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
21 фев 2022 в 06:11

Челниский санаторий «Жемчужина» примет беженцев из ДНР и ЛНР

2421
2
0
Назад к новостям

Сегодня из города Таганрог Ростовской области в Татарстан отправится железнодорожный состав с жителями Донбасса. Всего в республику прибудут свыше тысячи человек. Прибывших разместят  в казанских санаториях «Ливадия» и «Васильевский», часть беженцев временно будут проживать в Набережных Челнах – в санатории «Жемчужина».

Вывоз населения из самопровозглашенных республик ЛНР и ДНР в Россию был организован 18 февраля в связи обострением ситуации в регионе. Ранее 26 субъектов РФ сообщили, что готовы принять и разместить у себя беженцев с Донбасса. 

Фото: санаторий "Жемчужина". 

2421
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59
Комментарии2

Гость 523 21 фев 2022 в 13:07
Ответить (1)

Комменты отключили чтобы не получить вал негатива от народа.

Гость 61 21 фев 2022 в 14:06
Ответить (0)

почему негатива? люди под обстрелом столько лет, во все времена, даже не самые "сытные" и благополучные принимали беженцев.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК