USD74.8081 EUR87.8826
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
21 фев 2022 в 06:11

Челниский санаторий «Жемчужина» примет беженцев из ДНР и ЛНР

2201
2
0
Назад к новостям

Сегодня из города Таганрог Ростовской области в Татарстан отправится железнодорожный состав с жителями Донбасса. Всего в республику прибудут свыше тысячи человек. Прибывших разместят  в казанских санаториях «Ливадия» и «Васильевский», часть беженцев временно будут проживать в Набережных Челнах – в санатории «Жемчужина».

Вывоз населения из самопровозглашенных республик ЛНР и ДНР в Россию был организован 18 февраля в связи обострением ситуации в регионе. Ранее 26 субъектов РФ сообщили, что готовы принять и разместить у себя беженцев с Донбасса. 

Фото: санаторий "Жемчужина". 

2201
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58
Комментарии2

Гость 523 21 фев 2022 в 13:07
Ответить (1)

Комменты отключили чтобы не получить вал негатива от народа.

Гость 61 21 фев 2022 в 14:06
Ответить (0)

почему негатива? люди под обстрелом столько лет, во все времена, даже не самые "сытные" и благополучные принимали беженцев.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК