USD82.9211 EUR96.8601
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
21 фев 2022 в 06:11

Челниский санаторий «Жемчужина» примет беженцев из ДНР и ЛНР

2582
2
0
Назад к новостям

Сегодня из города Таганрог Ростовской области в Татарстан отправится железнодорожный состав с жителями Донбасса. Всего в республику прибудут свыше тысячи человек. Прибывших разместят  в казанских санаториях «Ливадия» и «Васильевский», часть беженцев временно будут проживать в Набережных Челнах – в санатории «Жемчужина».

Вывоз населения из самопровозглашенных республик ЛНР и ДНР в Россию был организован 18 февраля в связи обострением ситуации в регионе. Ранее 26 субъектов РФ сообщили, что готовы принять и разместить у себя беженцев с Донбасса. 

Фото: санаторий "Жемчужина". 

2582
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Комментарии2

Гость 523 21 фев 2022 в 13:07
Ответить (1)

Комменты отключили чтобы не получить вал негатива от народа.

Гость 61 21 фев 2022 в 14:06
Ответить (0)

почему негатива? люди под обстрелом столько лет, во все времена, даже не самые "сытные" и благополучные принимали беженцев.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК