USD80.5307 EUR90.0977
Казань
2 °C
Наб.Челны
-2 °C
21 фев 2022 в 06:11

Челниский санаторий «Жемчужина» примет беженцев из ДНР и ЛНР

2853
2
0
Назад к новостям

Сегодня из города Таганрог Ростовской области в Татарстан отправится железнодорожный состав с жителями Донбасса. Всего в республику прибудут свыше тысячи человек. Прибывших разместят  в казанских санаториях «Ливадия» и «Васильевский», часть беженцев временно будут проживать в Набережных Челнах – в санатории «Жемчужина».

Вывоз населения из самопровозглашенных республик ЛНР и ДНР в Россию был организован 18 февраля в связи обострением ситуации в регионе. Ранее 26 субъектов РФ сообщили, что готовы принять и разместить у себя беженцев с Донбасса. 

Фото: санаторий "Жемчужина". 

2853
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии2

Гость 523 21 фев 2022 в 13:07
Ответить (1)

Комменты отключили чтобы не получить вал негатива от народа.

Гость 61 21 фев 2022 в 14:06
Ответить (0)

почему негатива? люди под обстрелом столько лет, во все времена, даже не самые "сытные" и благополучные принимали беженцев.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК