USD78.554 EUR89.7558
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
28 июл 2018 в 00:00

Челнинцы: «ЖЭК оставляет свалки мусора»

292
0
3
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» часто появляются жалобы на свалки на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа». 

Анастасия Д. сетует, что мусор возле подъезда дома 17/15 лежит уже две недели. «В ЖЭУ не реагируют. Мастерам передали. Воняет, уже сил нет, мухи летают... Не удивительно, что у нас тараканы завелись. В подъезде жителей почти в 3 раза больше, чем в обычной девятиэтажке. Неужели нельзя поставить контейнеры?», – возмущается горожанка.

Клара С. просит убрать свалку мусора. «Это остановка на проспекте Залесный, на которой мы ждем пригородный автобус», – сообщает челнинка.

Любовь К. обращает внимание, что перед домом 48/21 ЖЭК устроил свалку. «Уже больше недели лежит вот эта куча мусора и количество мусора всё увеличивается и увеличивается. Когда всё-таки его вывезут?», – негодует горожанка. Но пока исполком принял заявки в работу

Кстати, челнинцы не в первый раз просят чиновников убирать мусор.

292
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Молодцы! Удачи на новых стартах!

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 14:23
Гость 3278

Гость 3271, А что ты можешь сделать?

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 14:06
Гость 3277

При таком раскладе что достанется нам?

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 13:36
Гость 3276

наши водятлы ездить не умеют,дергает постоянно,резко тормозят,пока не остановится,

Мастерство водителей автобусов на конкурсе оценят по количеству пролитой воды сегодня в 13:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК