Анастасия Д. сетует, что мусор возле подъезда дома 17/15 лежит уже две недели. «В ЖЭУ не реагируют. Мастерам передали. Воняет, уже сил нет, мухи летают... Не удивительно, что у нас тараканы завелись. В подъезде жителей почти в 3 раза больше, чем в обычной девятиэтажке. Неужели нельзя поставить контейнеры?», – возмущается горожанка.
Клара С. просит убрать свалку мусора. «Это остановка на проспекте Залесный, на которой мы ждем пригородный автобус», – сообщает челнинка.
Любовь К. обращает внимание, что перед домом 48/21 ЖЭК устроил свалку. «Уже больше недели лежит вот эта куча мусора и количество мусора всё увеличивается и увеличивается. Когда всё-таки его вывезут?», – негодует горожанка. Но пока исполком принял заявки в работу
Кстати, челнинцы не в первый раз просят чиновников убирать мусор.
В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.
Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки сегодня в 16:02Мензелинская крепость построена в 1645году для защиты от набегов башкир. А башкиры здесь могли жить гораздо раньше, чем 400 лет назад- в 1626 году. Гораздо раньше, может быть даже и 500 или 600 лет назад, а может даже во времена Христа.
Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города сегодня в 15:58Российская нефть бесплатно отправляется нашим врагам. Этой нефтью они заправляются, выпускают технику и пр., и убивают наших граждан как на СВО так и в глуби страны. Так как нефть и газ поступает им бесплатно, все издержки оплачивает российские граждане. Т.е. мы с вами оплачиваем убийство наших солдат. Это не софизм, а чистой воды парадокс.
Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти сегодня в 15:37Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.
Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!