USD86.753 EUR100.5988
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
28 июл 2018 в 00:00

Челнинцы: «ЖЭК оставляет свалки мусора»

376
0
3
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» часто появляются жалобы на свалки на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа». 

Анастасия Д. сетует, что мусор возле подъезда дома 17/15 лежит уже две недели. «В ЖЭУ не реагируют. Мастерам передали. Воняет, уже сил нет, мухи летают... Не удивительно, что у нас тараканы завелись. В подъезде жителей почти в 3 раза больше, чем в обычной девятиэтажке. Неужели нельзя поставить контейнеры?», – возмущается горожанка.

Клара С. просит убрать свалку мусора. «Это остановка на проспекте Залесный, на которой мы ждем пригородный автобус», – сообщает челнинка.

Любовь К. обращает внимание, что перед домом 48/21 ЖЭК устроил свалку. «Уже больше недели лежит вот эта куча мусора и количество мусора всё увеличивается и увеличивается. Когда всё-таки его вывезут?», – негодует горожанка. Но пока исполком принял заявки в работу

Кстати, челнинцы не в первый раз просят чиновников убирать мусор.

376
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК