Анастасия Д. сетует, что мусор возле подъезда дома 17/15 лежит уже две недели. «В ЖЭУ не реагируют. Мастерам передали. Воняет, уже сил нет, мухи летают... Не удивительно, что у нас тараканы завелись. В подъезде жителей почти в 3 раза больше, чем в обычной девятиэтажке. Неужели нельзя поставить контейнеры?», – возмущается горожанка.
Клара С. просит убрать свалку мусора. «Это остановка на проспекте Залесный, на которой мы ждем пригородный автобус», – сообщает челнинка.
Любовь К. обращает внимание, что перед домом 48/21 ЖЭК устроил свалку. «Уже больше недели лежит вот эта куча мусора и количество мусора всё увеличивается и увеличивается. Когда всё-таки его вывезут?», – негодует горожанка. Но пока исполком принял заявки в работу
Кстати, челнинцы не в первый раз просят чиновников убирать мусор.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!