Анастасия Д. сетует, что мусор возле подъезда дома 17/15 лежит уже две недели. «В ЖЭУ не реагируют. Мастерам передали. Воняет, уже сил нет, мухи летают... Не удивительно, что у нас тараканы завелись. В подъезде жителей почти в 3 раза больше, чем в обычной девятиэтажке. Неужели нельзя поставить контейнеры?», – возмущается горожанка.
Клара С. просит убрать свалку мусора. «Это остановка на проспекте Залесный, на которой мы ждем пригородный автобус», – сообщает челнинка.
Любовь К. обращает внимание, что перед домом 48/21 ЖЭК устроил свалку. «Уже больше недели лежит вот эта куча мусора и количество мусора всё увеличивается и увеличивается. Когда всё-таки его вывезут?», – негодует горожанка. Но пока исполком принял заявки в работу
Кстати, челнинцы не в первый раз просят чиновников убирать мусор.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!