USD78.3159 EUR89.5542
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
28 июл 2018 в 00:00

Челнинцы: «ЖЭК оставляет свалки мусора»

290
0
3
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» часто появляются жалобы на свалки на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа». 

Анастасия Д. сетует, что мусор возле подъезда дома 17/15 лежит уже две недели. «В ЖЭУ не реагируют. Мастерам передали. Воняет, уже сил нет, мухи летают... Не удивительно, что у нас тараканы завелись. В подъезде жителей почти в 3 раза больше, чем в обычной девятиэтажке. Неужели нельзя поставить контейнеры?», – возмущается горожанка.

Клара С. просит убрать свалку мусора. «Это остановка на проспекте Залесный, на которой мы ждем пригородный автобус», – сообщает челнинка.

Любовь К. обращает внимание, что перед домом 48/21 ЖЭК устроил свалку. «Уже больше недели лежит вот эта куча мусора и количество мусора всё увеличивается и увеличивается. Когда всё-таки его вывезут?», – негодует горожанка. Но пока исполком принял заявки в работу

Кстати, челнинцы не в первый раз просят чиновников убирать мусор.

290
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21
Гость 3262

интересно, в какую цену встанет сей маршрут?....если до Казани 2 с лишним тыс.руб

Через Челны запустят новый маршрут «Метеора» от Нижнего Новгорода до Перми сегодня в 12:55
Гость 2700

Интересно, на чём основывались в своих решениях нижестоящие инстанции? Уже лет пять, если не больше, не требуется возить с собой бумажную копию полиса ОСАГО.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 12:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК