USD84.9309 EUR95.3349
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
28 июл 2018 в 00:00

Челнинцы: «ЖЭК оставляет свалки мусора»

463
0
3
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» часто появляются жалобы на свалки на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа». 

Анастасия Д. сетует, что мусор возле подъезда дома 17/15 лежит уже две недели. «В ЖЭУ не реагируют. Мастерам передали. Воняет, уже сил нет, мухи летают... Не удивительно, что у нас тараканы завелись. В подъезде жителей почти в 3 раза больше, чем в обычной девятиэтажке. Неужели нельзя поставить контейнеры?», – возмущается горожанка.

Клара С. просит убрать свалку мусора. «Это остановка на проспекте Залесный, на которой мы ждем пригородный автобус», – сообщает челнинка.

Любовь К. обращает внимание, что перед домом 48/21 ЖЭК устроил свалку. «Уже больше недели лежит вот эта куча мусора и количество мусора всё увеличивается и увеличивается. Когда всё-таки его вывезут?», – негодует горожанка. Но пока исполком принял заявки в работу

Кстати, челнинцы не в первый раз просят чиновников убирать мусор.

463
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно вчера в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году вчера в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах вчера в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? вчера в 17:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК