Каждый раз, когда Набережные Челны с гастролями посещает какая-либо цирковая труппа, город заполоняется самодельными фанерными афишами, которые расставляются в местах массового появления людей, пишут «Вести КАМАЗа».
Вот и на этот раз перед приездом цирка-шапито братьев Демидовых соответствующие афиши появились на остановках общественного транспорта и пешеходных переходах. Пользователь по имени Александр Невский обратил внимание властей города на незаконно размещенные баннеры: «Уважаемый Наиль Гамбарович и администрация города Набережные Челны, почему не принимаете меры? На каждой остановке этот мусор, эта ситуация уже не впервые».
Районные администрации уже взяли на контроль ситуацию с афишами, а челнинцы рапортуют: «На остановке «Райисполком» убрали», «На остановках «Молодежная» и «Театр кукол» тоже убрали».

Все коментарии (40528)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
так и будет у вас и нас потому что где не надо государство в ажуре
Беглый основатель фонда «Гафаров и партнеры» развязал войну компроматов
почему у нас есть почва государство
Беглый основатель фонда «Гафаров и партнеры» развязал войну компроматов
Мой муж тоже дальнобойщик, пропал в 2000г,уже 20лет нет никаких известий, ни его не нашли ни Камаз. Может они его и убили
9 лет в бегах: задержан последний участник банды «душителей дальнобойщиков» из Набережных Челнов
каждый дождется свой укол " зонтиком" и будет счастлив...до следующего ковидла
Сергей Когогин обратился к Рустаму Минниханову с просьбой выделить вакцину: «КАМАЗ» готовится к вакцинации сотрудников