USD71.0224 EUR82.6369
Казань
12 °C
Наб.Челны
19 °C
23 ноя 2018 в 00:00

Челнинцы жалуются на снежные заносы на улицах города

142
0
4
Назад к новостям

С появлением снега в городе челнинцы стали жаловаться в информационную систему «Народный контроль» на снежные завалы, пишут «Вести КАМАЗа».

Так житель 27 комплекса в Замелекесье по имени Дамир просит чиновников организовать в зимнее время расчистку местных дорог, уточняя: «Нужно чистить заезд со стороны проспекта Фоменко на улицу Санаторная».

Челнинка Анастасия вышла на улицу погулять с ребенком и по итогам прогулки обратилась к городским властям с несколькими жалобами. Проблемы со снегом начинаются сразу же на выходе из дома: «У башни 40/03В не чистят пандус».

Далее молодая мама обратила внимание на состояние тротуара за домом 40/03: «Его не чистят, с коляской не пройти».

Жалоба оказалась действенной - в тот же день пандус почистили,  а вот тротуар пока заметен снегом.

142
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК