Так житель 27 комплекса в Замелекесье по имени Дамир просит чиновников организовать в зимнее время расчистку местных дорог, уточняя: «Нужно чистить заезд со стороны проспекта Фоменко на улицу Санаторная».
Челнинка Анастасия вышла на улицу погулять с ребенком и по итогам прогулки обратилась к городским властям с несколькими жалобами. Проблемы со снегом начинаются сразу же на выходе из дома: «У башни 40/03В не чистят пандус».
Далее молодая мама обратила внимание на состояние тротуара за домом 40/03: «Его не чистят, с коляской не пройти».
Жалоба оказалась действенной - в тот же день пандус почистили, а вот тротуар пока заметен снегом.
Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:32Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:27Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?
В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме вчера в 16:18Гость 1257, родственники лося помогут.
Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!