Так житель 27 комплекса в Замелекесье по имени Дамир просит чиновников организовать в зимнее время расчистку местных дорог, уточняя: «Нужно чистить заезд со стороны проспекта Фоменко на улицу Санаторная».
Челнинка Анастасия вышла на улицу погулять с ребенком и по итогам прогулки обратилась к городским властям с несколькими жалобами. Проблемы со снегом начинаются сразу же на выходе из дома: «У башни 40/03В не чистят пандус».
Далее молодая мама обратила внимание на состояние тротуара за домом 40/03: «Его не чистят, с коляской не пройти».
Жалоба оказалась действенной - в тот же день пандус почистили, а вот тротуар пока заметен снегом.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!