Так житель 27 комплекса в Замелекесье по имени Дамир просит чиновников организовать в зимнее время расчистку местных дорог, уточняя: «Нужно чистить заезд со стороны проспекта Фоменко на улицу Санаторная».
Челнинка Анастасия вышла на улицу погулять с ребенком и по итогам прогулки обратилась к городским властям с несколькими жалобами. Проблемы со снегом начинаются сразу же на выходе из дома: «У башни 40/03В не чистят пандус».
Далее молодая мама обратила внимание на состояние тротуара за домом 40/03: «Его не чистят, с коляской не пройти».
Жалоба оказалась действенной - в тот же день пандус почистили, а вот тротуар пока заметен снегом.
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа вчера в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов вчера в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки вчера в 15:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!