USD75.5273 EUR88.2826
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
23 ноя 2018 в 00:00

Челнинцы жалуются на снежные заносы на улицах города

122
0
4
Назад к новостям

С появлением снега в городе челнинцы стали жаловаться в информационную систему «Народный контроль» на снежные завалы, пишут «Вести КАМАЗа».

Так житель 27 комплекса в Замелекесье по имени Дамир просит чиновников организовать в зимнее время расчистку местных дорог, уточняя: «Нужно чистить заезд со стороны проспекта Фоменко на улицу Санаторная».

Челнинка Анастасия вышла на улицу погулять с ребенком и по итогам прогулки обратилась к городским властям с несколькими жалобами. Проблемы со снегом начинаются сразу же на выходе из дома: «У башни 40/03В не чистят пандус».

Далее молодая мама обратила внимание на состояние тротуара за домом 40/03: «Его не чистят, с коляской не пройти».

Жалоба оказалась действенной - в тот же день пандус почистили,  а вот тротуар пока заметен снегом.

122
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК