Максим С. попросил убрать переполненную клумбу, превращенную в мусорку.
А вот Диана С. пожаловалась, что на улице Академика Королева со стороны роддома нет ни одной урны. «С обеих сторон постоянно валяется мусор», – сетует она.
Заявки приняли в работу. Просьбу Оксана С. убрать старую мусорку у дома 2/20 Нового города уже выполнили. «Она обшарпана, забита доверху, в ней жгут кто-то что-то! Необходимо убрать, в ней нет необходимости!», – написала челнинка.
Урну убрали.
Хотят усилить и облегчить контроль за населением деревень.
Татарстанцев просят проголосовать за проведение стабильного интернета в деревни сегодня в 12:02Гость 629, мы репетируем по вечерам и свои основные рабочие функции выполняем в полном объеме!
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 10:36Гость 3372, трагедия в двух актах
Российская компания вывела на рынок новый цыплятовоз на шасси КАМАЗ сегодня в 10:30Ей ипотека точно не нужна
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 10:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!