Максим С. попросил убрать переполненную клумбу, превращенную в мусорку.
А вот Диана С. пожаловалась, что на улице Академика Королева со стороны роддома нет ни одной урны. «С обеих сторон постоянно валяется мусор», – сетует она.
Заявки приняли в работу. Просьбу Оксана С. убрать старую мусорку у дома 2/20 Нового города уже выполнили. «Она обшарпана, забита доверху, в ней жгут кто-то что-то! Необходимо убрать, в ней нет необходимости!», – написала челнинка.
Урну убрали.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!