Максим С. попросил убрать переполненную клумбу, превращенную в мусорку.
А вот Диана С. пожаловалась, что на улице Академика Королева со стороны роддома нет ни одной урны. «С обеих сторон постоянно валяется мусор», – сетует она.
Заявки приняли в работу. Просьбу Оксана С. убрать старую мусорку у дома 2/20 Нового города уже выполнили. «Она обшарпана, забита доверху, в ней жгут кто-то что-то! Необходимо убрать, в ней нет необходимости!», – написала челнинка.
Урну убрали.
Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07Гость 3534, нет
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.
Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42Родачев блогер?
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!