Максим С. попросил убрать переполненную клумбу, превращенную в мусорку.
А вот Диана С. пожаловалась, что на улице Академика Королева со стороны роддома нет ни одной урны. «С обеих сторон постоянно валяется мусор», – сетует она.
Заявки приняли в работу. Просьбу Оксана С. убрать старую мусорку у дома 2/20 Нового города уже выполнили. «Она обшарпана, забита доверху, в ней жгут кто-то что-то! Необходимо убрать, в ней нет необходимости!», – написала челнинка.
Урну убрали.
Вот это справедливо? Их, все равно жизнь за обман накажет, не смотря на их регалии и всю хитрость с другими людьми.
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:46погонЫ! их две!
Супруги Пахомовы с литейного завода вновь взяли золото и серебро «Ударной десятки» сегодня в 13:43Какая положительная динамика!? Бред, если с главных проспектов, еле вывезли,оставив кучу снега вдоль бордюров, то про местные дороги, вообще, речи нет. Люди пробираются сквозь сугробы, с детьми и т.д., просто в целик.
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!