Максим С. попросил убрать переполненную клумбу, превращенную в мусорку.
А вот Диана С. пожаловалась, что на улице Академика Королева со стороны роддома нет ни одной урны. «С обеих сторон постоянно валяется мусор», – сетует она.
Заявки приняли в работу. Просьбу Оксана С. убрать старую мусорку у дома 2/20 Нового города уже выполнили. «Она обшарпана, забита доверху, в ней жгут кто-то что-то! Необходимо убрать, в ней нет необходимости!», – написала челнинка.
Урну убрали.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!