Диляра М. сообщает в систему «Народный контроль»: «На улице Шамиля Усманова (31 комплекс) нет лежачих полицейских перед пешеходным переходом».
Мария А. тревожит аналогичная проблема: «На проспекте Беляева расположена зебра от магазина «Челны хлеб» до магазина «Пятерочка», по которой очень опасно переходить дорогу. Автомобили проезжают данную зебру на огромной скорости».
Елена С. говорит о дороге между парком Победы и 21 комплексом: «Необходимы лежачие полицейские перед пешеходным переходом, так как. водители не пропускают пешеходов (в данном случае это в основном мамочки с колясками и дети) и не сбавляют скорость, несмотря на знак».
Заявки приняли в работу. Кстати, в прошлом году на улице Шамиля Усманова установили искусственные неровности перед пешеходным переходом, где иномарка сбила девятилетнюю девочку.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!