Диляра М. сообщает в систему «Народный контроль»: «На улице Шамиля Усманова (31 комплекс) нет лежачих полицейских перед пешеходным переходом».
Мария А. тревожит аналогичная проблема: «На проспекте Беляева расположена зебра от магазина «Челны хлеб» до магазина «Пятерочка», по которой очень опасно переходить дорогу. Автомобили проезжают данную зебру на огромной скорости».
Елена С. говорит о дороге между парком Победы и 21 комплексом: «Необходимы лежачие полицейские перед пешеходным переходом, так как. водители не пропускают пешеходов (в данном случае это в основном мамочки с колясками и дети) и не сбавляют скорость, несмотря на знак».
Заявки приняли в работу. Кстати, в прошлом году на улице Шамиля Усманова установили искусственные неровности перед пешеходным переходом, где иномарка сбила девятилетнюю девочку.
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!