Диляра М. сообщает в систему «Народный контроль»: «На улице Шамиля Усманова (31 комплекс) нет лежачих полицейских перед пешеходным переходом».
Мария А. тревожит аналогичная проблема: «На проспекте Беляева расположена зебра от магазина «Челны хлеб» до магазина «Пятерочка», по которой очень опасно переходить дорогу. Автомобили проезжают данную зебру на огромной скорости».
Елена С. говорит о дороге между парком Победы и 21 комплексом: «Необходимы лежачие полицейские перед пешеходным переходом, так как. водители не пропускают пешеходов (в данном случае это в основном мамочки с колясками и дети) и не сбавляют скорость, несмотря на знак».
Заявки приняли в работу. Кстати, в прошлом году на улице Шамиля Усманова установили искусственные неровности перед пешеходным переходом, где иномарка сбила девятилетнюю девочку.
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!