USD76.6647 EUR87.6661
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
05 июл 2018 в 00:00

Челнинцы: «Зебра есть, а лежачих полицейских перед нею – нет»

164
0
3
Назад к новостям

Челнинцы просят власти города установить лежачие полицейские на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа».

Диляра М. сообщает в систему «Народный контроль»: «На улице Шамиля Усманова (31 комплекс) нет лежачих полицейских перед пешеходным переходом».

Мария А. тревожит аналогичная проблема: «На проспекте Беляева расположена зебра от магазина «Челны хлеб» до магазина «Пятерочка», по которой очень опасно переходить дорогу. Автомобили проезжают данную зебру на огромной скорости».

Елена С. говорит о дороге между парком Победы и 21 комплексом: «Необходимы лежачие полицейские перед пешеходным переходом, так как. водители не пропускают пешеходов (в данном случае это в основном мамочки с колясками и дети) и не сбавляют скорость, несмотря на знак».

Заявки приняли в работу. Кстати, в прошлом году на улице Шамиля Усманова  установили искусственные неровности перед пешеходным переходом, где иномарка сбила  девятилетнюю девочку.

164
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК