USD78.698 EUR89.6292
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
29 янв 2019 в 00:00

Челнинцы завоевали награды на соревнованиях по конному туризму

261
0
1
Назад к новостям

Команда челнинской детско-юношеской конно-спортивной школы «Тулпар» им Р.С. Хамадеева» заняла призовые места на Зимнем кубке по конному туризму. Соревнования прошли в Московской области. 

Павел Новиков в личном зачёте одержал победу в короткой дистанции с преодолением технических препятствий и занял 2 место на дистанции короткой «Контроль Аллюра». Алина Хайрутдинова в общем зачете среди женщин заняла 7 место в короткой дистанции, а в общем зачете – 8 место. В личном зачете челнинская спортсменка стала седьмой. 

Как сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью, спортсмены из Татарстана впервые приняли участие в соревнованиях по конному туризму. Эта дисциплина только начинает набирать популярность в регионах России.

261
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК