Павел Новиков в личном зачёте одержал победу в короткой дистанции с преодолением технических препятствий и занял 2 место на дистанции короткой «Контроль Аллюра». Алина Хайрутдинова в общем зачете среди женщин заняла 7 место в короткой дистанции, а в общем зачете – 8 место. В личном зачете челнинская спортсменка стала седьмой.
Как сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью, спортсмены из Татарстана впервые приняли участие в соревнованиях по конному туризму. Эта дисциплина только начинает набирать популярность в регионах России.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!