USD76.1258 EUR86.8976
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
29 янв 2019 в 00:00

Челнинцы завоевали награды на соревнованиях по конному туризму

221
0
1
Назад к новостям

Команда челнинской детско-юношеской конно-спортивной школы «Тулпар» им Р.С. Хамадеева» заняла призовые места на Зимнем кубке по конному туризму. Соревнования прошли в Московской области. 

Павел Новиков в личном зачёте одержал победу в короткой дистанции с преодолением технических препятствий и занял 2 место на дистанции короткой «Контроль Аллюра». Алина Хайрутдинова в общем зачете среди женщин заняла 7 место в короткой дистанции, а в общем зачете – 8 место. В личном зачете челнинская спортсменка стала седьмой. 

Как сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью, спортсмены из Татарстана впервые приняли участие в соревнованиях по конному туризму. Эта дисциплина только начинает набирать популярность в регионах России.

221
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3164

Почему все решили, что перевели продукты? Написано же "попробовать раньше времени", значит угощали посетителей праздника. Все логично. Молодцы. Красиво, символично и вкусно!

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:38
Гость 3162

Ну да, городу же больше некуда деньги девать

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:24
Гость 2285

Издевательство над продуктами, святотатство... люди вы не зажрались...?

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:19
Гость 1464

Люди, сильно не офигевайте, разнылись. Хорошо, что сейчас в 1 класс помогают собраться. Раньше и этого не было.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 13:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК