USD77.2264 EUR88.0304
Казань
27 °C
Наб.Челны
22 °C
29 янв 2019 в 00:00

Челнинцы завоевали награды на соревнованиях по конному туризму

217
0
1
Назад к новостям

Команда челнинской детско-юношеской конно-спортивной школы «Тулпар» им Р.С. Хамадеева» заняла призовые места на Зимнем кубке по конному туризму. Соревнования прошли в Московской области. 

Павел Новиков в личном зачёте одержал победу в короткой дистанции с преодолением технических препятствий и занял 2 место на дистанции короткой «Контроль Аллюра». Алина Хайрутдинова в общем зачете среди женщин заняла 7 место в короткой дистанции, а в общем зачете – 8 место. В личном зачете челнинская спортсменка стала седьмой. 

Как сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью, спортсмены из Татарстана впервые приняли участие в соревнованиях по конному туризму. Эта дисциплина только начинает набирать популярность в регионах России.

217
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Наконец-то государственные награды дошли и до простых рабочих, настоящих трудяг - заводчан. Это говорит о подлинной заинтересованности государства в подъеме нашей промышленности и повышению престижа рабочих профессий.

Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:59
Гость 2901

Гость 3056, шабат - это суббота, на нее нельзя сходить

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 08:01
Гость 3134

Внимание к стройкам за счёт иностранных рабочих надо переключить. Молодёжь совсем в своём мире сейчас, загнали запретами, ценами. Ну ещё +1 час стрелку надо, молодёжь спит.

В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 05:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК