Павел Новиков в личном зачёте одержал победу в короткой дистанции с преодолением технических препятствий и занял 2 место на дистанции короткой «Контроль Аллюра». Алина Хайрутдинова в общем зачете среди женщин заняла 7 место в короткой дистанции, а в общем зачете – 8 место. В личном зачете челнинская спортсменка стала седьмой.
Как сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью, спортсмены из Татарстана впервые приняли участие в соревнованиях по конному туризму. Эта дисциплина только начинает набирать популярность в регионах России.
А что это за объекты обороны, безопасности, космической деятельности и аэродромы? Можно конкретнее?
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 15:19Гость 3671, почему грязном? Это скорее сиденья некоторых вахт бывает очень даже грязным, что куртки пачкаются. А трамваи очень даже чистые и воздуха в них достаточно, нет духоты. Вот только шпалы бы заменили от НТЦ до Литейного завода, на этом участке часто бывает сход вагона и потом ни на чем не добраться.
Вопрос дня: Как вы оцениваете свою дорогу на работу? сегодня в 15:12Что мешает взять это письменное обязательство сейчас? Чтобы при рецидиве вышвырнуть из страны.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 15:09Гость 3372, семейное предпринимательство - еще один фактор развала семей.)
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!