USD86.3793 EUR100.5714
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
09 окт 2017 в 00:00

Челнинцы записали рэп на день рождения папы

478
0
0
Назад к новостям
«Папе идет 53-год, папа вперед словно самолет» - строчка из оригинального поздравления.
Братья Битей Чэесов и MC Air-T (Айрат Хакимуллин) записали на день рождения отцу музыкальное поздравление. «Если нет возможности подарить близкому что-то материальное, подари ему часть самого себя, ведь главное в подарке - неповторимость и оригинальность, - считают челнинцы, - подготовили с братом MC Air-T поздравление отцу на 53-летие и как всегда все в стиле рэп».
На двухминутном ролике парни по очереди с телефона начитывают отцу пожелания: «Папе идет 53-год, папа вперед словно самолет, на папу смотрят все разинув рот, когда папа улыбаясь, заводит свой черный мот» и завершают фразой «Вот так надо отдыхать, как наш эти!»


478
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК