USD71.7318 EUR82.7785
Казань
18 °C
Наб.Челны
21 °C
09 окт 2017 в 00:00

Челнинцы записали рэп на день рождения папы

378
0
0
Назад к новостям
«Папе идет 53-год, папа вперед словно самолет» - строчка из оригинального поздравления.
Братья Битей Чэесов и MC Air-T (Айрат Хакимуллин) записали на день рождения отцу музыкальное поздравление. «Если нет возможности подарить близкому что-то материальное, подари ему часть самого себя, ведь главное в подарке - неповторимость и оригинальность, - считают челнинцы, - подготовили с братом MC Air-T поздравление отцу на 53-летие и как всегда все в стиле рэп».
На двухминутном ролике парни по очереди с телефона начитывают отцу пожелания: «Папе идет 53-год, папа вперед словно самолет, на папу смотрят все разинув рот, когда папа улыбаясь, заводит свой черный мот» и завершают фразой «Вот так надо отдыхать, как наш эти!»


378
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 16:03
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30
Гость 1295

Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК