USD77.2264 EUR88.0304
Казань
26 °C
Наб.Челны
27 °C
09 окт 2017 в 00:00

Челнинцы записали рэп на день рождения папы

412
0
0
Назад к новостям
«Папе идет 53-год, папа вперед словно самолет» - строчка из оригинального поздравления.
Братья Битей Чэесов и MC Air-T (Айрат Хакимуллин) записали на день рождения отцу музыкальное поздравление. «Если нет возможности подарить близкому что-то материальное, подари ему часть самого себя, ведь главное в подарке - неповторимость и оригинальность, - считают челнинцы, - подготовили с братом MC Air-T поздравление отцу на 53-летие и как всегда все в стиле рэп».
На двухминутном ролике парни по очереди с телефона начитывают отцу пожелания: «Папе идет 53-год, папа вперед словно самолет, на папу смотрят все разинув рот, когда папа улыбаясь, заводит свой черный мот» и завершают фразой «Вот так надо отдыхать, как наш эти!»


412
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК