USD78.0172 EUR88.7602
Казань
27 °C
Наб.Челны
21 °C
08 фев 2017 в 00:00

Челнинцы заметили гигантскую трещину в подземном переходе

364
0
1
Назад к новостям

Недавно отремонтированная подземка пугает прохожих.

Большая трещина в подземном переходе начинается с одной стены и переходит на потолок и другую стену, - сообщает Анна Р. о ситуации в переходе на остановке «Рынок» на Московском проспекте и прилагает фото громадной, в несколько метров, трещины, опоясывающей тоннель. 

Реакции властей пока не последовало.

364
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Был один раз на этой Спасской ярмарке. Это какая-то жутчайшая толкотня! Народных промыслов там самый минимальный минимум. Все традиционно для нашего времени: дорогущий шашлык, кондитерские изделия как на Автозаводском рынке и тысячи людей. А еще палатки с китайским ширпотребом, который на маркетплейсах можно купить в три раза дешевле. Кто-то там где-то что-то поет непойми чего.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 09:59
Гость 1295

Гость 3251, вам везде демоны мерещатся.

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 09:53
Гость 1295

Гость 1275, да удащливый уж тоже. Видать утаил что-то из того, что надо было в общак передать. Поэтому все решили отобрать , что через пацанов к нему пришло и самого размазать заодно, в назидание.

Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 09:27
Гость 1275

Все о народе думал....неудаЩливый

Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 08:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК