Ирина К. сообщила на портале: «После проведения капитального ремонта кровли и отопления (установка узла регулирования тепла) в квартире гуляет сквозняк, температура в комнатах не выше 18 (в кухне 15), холодный пол и потолочное пространство, жалобы в ЖЭК, УК «Махалля» и Жилинспекцию не привели к решению проблемы».
Гость 1472, разница хотя бы в том, что такой человек - не преступник
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 16:47Гость 1253, скорее всего продали
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 16:19Гость 1263, не демагогничайте. И людей не всех сажают, а по преступлению
«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 16:03Украл крышку - в колодец!
Мэр Челнов потребовал обойти весь город на предмет открытых колодцев сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!