Ирина К. сообщила на портале: «После проведения капитального ремонта кровли и отопления (установка узла регулирования тепла) в квартире гуляет сквозняк, температура в комнатах не выше 18 (в кухне 15), холодный пол и потолочное пространство, жалобы в ЖЭК, УК «Махалля» и Жилинспекцию не привели к решению проблемы».
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!