USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-29 °C
Наб.Челны
-15 °C
31 июл 2018 в 00:00

Челнинцы выбирают дома-великаны и квартиры-гиганты

77
0
6
Назад к новостям

Челнинцы покупают и строят гигантское жилье.

Стандартные квартиры времен начала строительства «КАМАЗа» предусматривали стандартные же площади: двушка около 50, трешка около 70 квадратных метров. Современное строительство ничем не ограничивает будущего владельца: купи хоть 1000 метров, если готов содержать и обустраивать.

Сейчас самые большие квартиры на рынке превышают 200 «квадратов». Например, квартира в 281 метров – с белым роялем на верхнем этаже высотки около Медгородка: гигантскую квартиру с белым роялем в Набережных Челнах продают за 19,8 млн.рублей.

Еще одна нестандартная квартира занимает два этажа: на 253 метрах площади поместились  кабинет, детская, зал, спальная, два больших балкона. У квартиры в 44 комплексе своя закрытая территория и небольшие коммунальные платежи, сообщают продавцы. 

Еще одна квартира-гигант, площадью в 245 метров, продается за 12,5 млн. рублей. Это двухуровневый пентхаус в 12-ом комплексе, стоящий пока без отделки. «Шикарный вид. Единственная квартира в городе которая относится к категории luxury», - гордо сообщает продавец.

Самый большой дом на рынке недвижимости – дом площадью в 850 «квадратов». Хозяйка отдает свое имущество за 19,9 млн рублей. При огромном строении есть участок в 8 соток, можно купить и соседний участок.

Еще один коттедж площадью в 881 «квадратов» продается за 4,9 млн. рублей. Правда, строение больше походит на техническое сооружение, чем на жилище. Объект представляет собой дом в 523 «квадрата» и гараж в 288 «квадратов». У дома есть кухня, туалет, сторожка, котельная, холодильники, помещения под выращивание зелени.

За великан - коттедж в 700 квадратных метров продавец хочет выручить 12, 1 млн.рублей. Коттедж находится в черте города, в 200 метрах от леса. К дому примыкает участок около 400 квадратных метров.

77
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1307

Больше всего меня восхищает терпение оператора.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом сегодня в 16:20
Гость 1835

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 15:49
Гость 1314

Сегодня время сокращают, завтра людей.

Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть сегодня в 15:46
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk