Инна С. возмущена, что за домом 1/12 посёлка ГЭС уже как две недели не вывозят мусор. «Очень неприятно проходить с детьми мимо этой свалки», – указала женщина в своем сообщении на портале «Народный контроль».
Гельсинэ С. прокомментировала запись: «Согласна с автором. Убирают очень редко».
Артём М. обнаружил свалку мусора между 32/02 и элетрощитовой.
Марина К. сообщила, что после ремонта в квартире вынесли строительный мусор к подъезду две недели и не вывозят, «загрязняют подъезд», – заключила она
Исполком Набережных Челнов принял заявки горожан.
Проблему Кристины А., которая пожаловалась, что около четвертого подъезда дома 18/19 поселка ЗЯБ гора мусора, решили. «Кто-то из жильцов выносит хлам и складирует у подъезда. Создаётся пожароопасная ситуация, антисанитария», – поделилась своим мнением челнинка.
Мусор убрали через четыре дня.
Фото: Народный контроль
Похоже, там ,на крыше, содержали птицеферму- курятник.
Причиной обрушения крыши в сельском ДК стали помет и сырость вчера в 16:25Вот такое наказание за нарушение условий хранения.
Тукаевца, хранившего взрывчатку в гараже, принудительно отправили в психбольницу вчера в 16:22Лучше лыжи, пока за снег денег не берут.
«Медео» сохранил ценник на прокат коньков, но подорожали вход на каток и парковка вчера в 16:16Гость 1349, я не участвовал. Производственные темы не моё... А стихи - пожалуйста! Вы вежливы помимо воли Вам неприятно это знать Увы мы все в шаблонах роли Самим собою страшно стать Традиций вековые цепи Культуры красочный хомут Как украшения - нелепы, Но в обществе всё это чтут Самим собою быть непросто Не прогибаться, не юлить Простым, понятным и без лоска Не приспосабливаясь жить...
«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании вчера в 16:05
Гость
16 сен 2019 в 06:45
Чисто не там где убирают, А ТАМ ГДЕ НЕ СОРЯТ!!!!\nПока свиньи будут сваливать хлам после ремонта квартир где попало, ничего не измениться, и не надо жаловаться администрацию, они уберут мусор и повысят нам всем счета за вывоз мусора, тем более сейчас идет изменение структуры вывоза мусора, что и так ведет к подорожанию этой услуги,\nПохоже люди, близкие к нашим чиновникам лоббируют этот закон, т.к. в этой отрасли планируются суперприбыли......за счет НАС, народа, который итак обложили со всех сторон(((
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!