USD83.4839 EUR94.3201
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
22 ноя 2018 в 00:00

Челнинцы возмущаются, почему в городе не отстреливают бездомных собак

199
0
2
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» челнинцы жалуются на агрессивных бездомных животных, пишут «Вести КАМАЗа».  

Елена Г. пожаловалась: «Очень много уличных собак, которые нападают на людей: в сентябре напала собака на девушку 5 укусов, затем, через день, на ребенка - 1 укус. В 10/48 собака покусала ребенка. В больнице эпидемия: в основном жалобы на укусы животных. Требую отстрела уличных собак! Детям опасно!»

Ильяс С. сообщил о бездомных собаках в Красных Челнах. «Ходят в основном около дома Профсоюзная,47. Накидываются на машины и людей. Агрессивные, голодные. Живут около будки охранника на незастроенной территории Домкора», – сетует челнинец.

Регина С. написала: «На ГЭСе около дома 10/ 20А, 10 / 20Б и около школы №1 появились бездомные собаки. Они сидят около подъезда, и всю ночь лают, спать не дают. Дети боятся выходить и заходить в подъезд».

Чиновники отрапортовали, что территория взята на контроль.

Снежанна С. возмутилась: «Одна собака уже укусила ребёнка, в эти дни есть и ещё пострадавшие дети – так писали в «ВК».Собака до сих пор бегает вдоль реки Мелекеска, где обустроенная Набережная».

«Никакого решения не предпринято! И никакого контроля нет. Собаки как бегали так и бегают и кусают людей!!!», – заключила Елена Г.

199
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3731, пристали-то не просто так. Потому что он давний любитель немецкого автопрома, особенно автомобилей "Мерседес-Бенц" бизнес-класса.

Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе сегодня в 09:17
Гость 1295

Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.

Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14
Гость 3677

уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07
Гость 3710

Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).

В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК