USD73.765 EUR84.5863
Казань
15 °C
Наб.Челны
21 °C
22 ноя 2018 в 00:00

Челнинцы возмущаются, почему в городе не отстреливают бездомных собак

145
0
2
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» челнинцы жалуются на агрессивных бездомных животных, пишут «Вести КАМАЗа».  

Елена Г. пожаловалась: «Очень много уличных собак, которые нападают на людей: в сентябре напала собака на девушку 5 укусов, затем, через день, на ребенка - 1 укус. В 10/48 собака покусала ребенка. В больнице эпидемия: в основном жалобы на укусы животных. Требую отстрела уличных собак! Детям опасно!»

Ильяс С. сообщил о бездомных собаках в Красных Челнах. «Ходят в основном около дома Профсоюзная,47. Накидываются на машины и людей. Агрессивные, голодные. Живут около будки охранника на незастроенной территории Домкора», – сетует челнинец.

Регина С. написала: «На ГЭСе около дома 10/ 20А, 10 / 20Б и около школы №1 появились бездомные собаки. Они сидят около подъезда, и всю ночь лают, спать не дают. Дети боятся выходить и заходить в подъезд».

Чиновники отрапортовали, что территория взята на контроль.

Снежанна С. возмутилась: «Одна собака уже укусила ребёнка, в эти дни есть и ещё пострадавшие дети – так писали в «ВК».Собака до сих пор бегает вдоль реки Мелекеска, где обустроенная Набережная».

«Никакого решения не предпринято! И никакого контроля нет. Собаки как бегали так и бегают и кусают людей!!!», – заключила Елена Г.

145
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК