USD78.2503 EUR90.788
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
22 ноя 2018 в 00:00

Челнинцы возмущаются, почему в городе не отстреливают бездомных собак

43
0
2
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» челнинцы жалуются на агрессивных бездомных животных, пишут «Вести КАМАЗа».  

Елена Г. пожаловалась: «Очень много уличных собак, которые нападают на людей: в сентябре напала собака на девушку 5 укусов, затем, через день, на ребенка - 1 укус. В 10/48 собака покусала ребенка. В больнице эпидемия: в основном жалобы на укусы животных. Требую отстрела уличных собак! Детям опасно!»

Ильяс С. сообщил о бездомных собаках в Красных Челнах. «Ходят в основном около дома Профсоюзная,47. Накидываются на машины и людей. Агрессивные, голодные. Живут около будки охранника на незастроенной территории Домкора», – сетует челнинец.

Регина С. написала: «На ГЭСе около дома 10/ 20А, 10 / 20Б и около школы №1 появились бездомные собаки. Они сидят около подъезда, и всю ночь лают, спать не дают. Дети боятся выходить и заходить в подъезд».

Чиновники отрапортовали, что территория взята на контроль.

Снежанна С. возмутилась: «Одна собака уже укусила ребёнка, в эти дни есть и ещё пострадавшие дети – так писали в «ВК».Собака до сих пор бегает вдоль реки Мелекеска, где обустроенная Набережная».

«Никакого решения не предпринято! И никакого контроля нет. Собаки как бегали так и бегают и кусают людей!!!», – заключила Елена Г.

43
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07
Гость 52

Слёзы наворачиваются, когда смотришь на наш дом. Центр города! Администрация рядом! Вид на пр.Мира... стоимость квартиры по цене дома в Шильне. А мы живём в развалинах, хотя исправно платим. Видимо, 6 млн оплаты жителями дома за кап.ремонт уходят на „тайные нужды“, которые хотят еще больше денег и сразу на 20%. Вообще платить квартплату не будем, а УК на мыло всех и отчет ежесменный!

Взнос на капремонт дома с января может вырасти на 20,2% сегодня в 14:03
Гость 52

Лучший бассейн Челнов — теперь ещё лучше!

Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта сегодня в 13:43
Комментарии0
Поделится Vk