Елена Г. пожаловалась: «Очень много уличных собак, которые нападают на людей: в сентябре напала собака на девушку 5 укусов, затем, через день, на ребенка - 1 укус. В 10/48 собака покусала ребенка. В больнице эпидемия: в основном жалобы на укусы животных. Требую отстрела уличных собак! Детям опасно!»
Ильяс С. сообщил о бездомных собаках в Красных Челнах. «Ходят в основном около дома Профсоюзная,47. Накидываются на машины и людей. Агрессивные, голодные. Живут около будки охранника на незастроенной территории Домкора», – сетует челнинец.
Регина С. написала: «На ГЭСе около дома 10/ 20А, 10 / 20Б и около школы №1 появились бездомные собаки. Они сидят около подъезда, и всю ночь лают, спать не дают. Дети боятся выходить и заходить в подъезд».
Чиновники отрапортовали, что территория взята на контроль.
Снежанна С. возмутилась: «Одна собака уже укусила ребёнка, в эти дни есть и ещё пострадавшие дети – так писали в «ВК».Собака до сих пор бегает вдоль реки Мелекеска, где обустроенная Набережная».
«Никакого решения не предпринято! И никакого контроля нет. Собаки как бегали так и бегают и кусают людей!!!», – заключила Елена Г.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!