USD84.4075 EUR96.2499
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
22 ноя 2018 в 00:00

Челнинцы возмущаются, почему в городе не отстреливают бездомных собак

196
0
2
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» челнинцы жалуются на агрессивных бездомных животных, пишут «Вести КАМАЗа».  

Елена Г. пожаловалась: «Очень много уличных собак, которые нападают на людей: в сентябре напала собака на девушку 5 укусов, затем, через день, на ребенка - 1 укус. В 10/48 собака покусала ребенка. В больнице эпидемия: в основном жалобы на укусы животных. Требую отстрела уличных собак! Детям опасно!»

Ильяс С. сообщил о бездомных собаках в Красных Челнах. «Ходят в основном около дома Профсоюзная,47. Накидываются на машины и людей. Агрессивные, голодные. Живут около будки охранника на незастроенной территории Домкора», – сетует челнинец.

Регина С. написала: «На ГЭСе около дома 10/ 20А, 10 / 20Б и около школы №1 появились бездомные собаки. Они сидят около подъезда, и всю ночь лают, спать не дают. Дети боятся выходить и заходить в подъезд».

Чиновники отрапортовали, что территория взята на контроль.

Снежанна С. возмутилась: «Одна собака уже укусила ребёнка, в эти дни есть и ещё пострадавшие дети – так писали в «ВК».Собака до сих пор бегает вдоль реки Мелекеска, где обустроенная Набережная».

«Никакого решения не предпринято! И никакого контроля нет. Собаки как бегали так и бегают и кусают людей!!!», – заключила Елена Г.

196
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12
Гость 3433

Гость 3731, Поток сознания, попробуйте структурировать свои мысли, прежде чем их где то писать или высказывать.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 14:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК