Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объявил расширенный состав из 28 футболистов, которые будут готовиться к предстоящему мундиалю в составе национальной команды. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС). На тренировочные сборы вызваны 28 спортсменов, из них лишь 23 игрока примет участие в домашнем Чемпионате мира.
Состав выглядит следующим образом:
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Брюгге» Бельгия), Сослан Джанаев («Рубин»), Андрей Лунев («Зенит»);
Защитники: Владимир Гранат («Рубин»), Руслан Камболов («Рубин»), Федор Кудряшов («Рубин»), Илья Кутепов («Спартак»), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Константин Рауш («Динамо»), Андрей Семенов («Ахмат»), Игорь Смольников («Зенит»), Марио Фернандес (ЦСКА);
Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Александр Головин (ЦСКА), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Ерохин («Зенит»), Юрий Жирков («Зенит»), Роман Зобнин («Спартак»), Далер Кузяев («Зенит»), Антон Миранчук («Локомотив»), Александр Самедов («Спартак»), Александр Ташаев («Динамо»), Денис Черышев («Вильярреал» Испания), Алексей Миранчук («Локомотив»).
Нападающие: Артем Дзюба («Арсенал»), Федор Смолов («Краснодар»), Федор Чалов (ЦСКА).
Также в дополнительный список для ФИФА включены еще семь футболистов:
Вратарь: Маринато Гилерме («Локомотив»);
Защитники: Владислав Игнатьев («Локомотив»), Дмитрий Комбаров («Спартак»);
Полузащитники: Денис Глушаков («Спартак»), Антон Швец («Ахмат»);
Нападающие: Антон Заболотный («Зенит»), Дмитрий Полоз («Зенит»).
Фото: www.1tv.ru.
Также по теме:челнинец стал чемпионом России по футболу.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!