Завтра на стадионе «КАМАЗ» в парке Гренада пройдёт матч третьего тура чемпионата России по футболу среди команд ПФЛ (Зона Урал-Поволжье), в котором автозаводцы сыграют с ижевским «Зенитом». Напомним, что в последних трёх матчах челнинцы не смогли одержать победы: две игры завершились ничейным результатом и один поражением.
Начало матча в 18:30. Стоимость билета от 50 рублей. Для школьников, студентов и пенсионеров – вход свободный. Как сообщают представители клуба, в честь дня воздушно-десантных войск всех пришедших болельщиков в тельняшке и голубом берете пропустят на игру бесплатно. В перерыве разыграют также абонемент в один из спортивных клубов города.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!