USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
16 дек 2019 в 04:05

Челнинцы в составе команды «Сборная Татнефти» стали вице-чемпионами Высшей лиги КВН

286
2
6
Назад к новостям

14 декабря в московском «Crocus City Hall» состоялся финал Высшей телевизионной лиги КВН, в котором приняла участие команда из Татарстана «Сборная Татнефти», в составе которой играют два кавээнщика из Набережных Челнов: редактор лиги «Кама» Максим Яценко и редактор челнинской Юниор-Лиги Рафаэль Насыйбуллин.

По итогам игры первое место с 11,5 баллами заняла команда «Так-то» (СФУ Красноярск). Всего на одну десятую уступила чемпионам команда «Сборная Татнефти» (11,4 балла). Бронза досталась команде «Наполеон Динамит» (Тюменская область), которая также немного уступила вице-чемпионам - 11,3 балла.

Фаворит финала - команда «Борцы» из Сургута заняла 4 место. Замкнула пятерку участников команда КВН «Сборная Снежногорска».

Первыми татарстанскую команду поздравили президент республики Татарстан Рустам Минниханов, министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов и генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов, которые находились на игре в качетсве зрителей.

Саму игру покажут в эфире Первого канала - следите за телепрограммой.

Фото: соцсети.

286
2
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2509

если "с первого дня этого лета в России запрещена продажа вейпов, электронных сигарет и жидкостей для них в интернет-магазинах или через доставку. Теперь речь идет о праве регионов вводить собственные дополнительные запреты на продажу таких устройств" в смысле в регионах этот закон не действует? если есть закон, почему нужен дополнительный запрет? не понятно..

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 12:54
Гость 1295

Это нетрудовые доходы. Штрафовать и пресекать необходимо самым решительным образом.

Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 12:44
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Комментарии2

Гость 17 дек 2019 в 05:02
Ответить (0)

всю интригу убили...

Гость 17 дек 2019 в 10:26
Ответить (0)

эту дичь ещё смотрит кто разве?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК