В состав татарстанской команды играют редактор лиги КВН «Кама» Максим Яценко и редактор Юниор-лиги Набережных Челнов Рафаэль Насыйбуллин. На этот раз наши КВНщики сыграли куда лучше.
Команды сыграли конкурсы: приветствие, музыкальный биатлон, знакомый сюжет и музыкальный финал. По итогам игры «Сборная Татнефти» заняла первое место и прошла в полуфинальную игру сезона.
Сборная «Татнефти», Альметьевск - 14 баллов;
«Наполеон Динамит», Тюменская область - 12.2 баллов;
«Будем дружить семьями», Москва - 12.1 баллов;
«Михаил Дудиков», сборная CКФУ, Ставрополь - 12 баллов;
«Город снов», Элиста, Республика Калмыкия - 11.4 баллов.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов сегодня в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!