В состав татарстанской команды играют редактор лиги КВН «Кама» Максим Яценко и редактор Юниор-лиги Набережных Челнов Рафаэль Насыйбуллин. На этот раз наши КВНщики сыграли куда лучше.
Команды сыграли конкурсы: приветствие, музыкальный биатлон, знакомый сюжет и музыкальный финал. По итогам игры «Сборная Татнефти» заняла первое место и прошла в полуфинальную игру сезона.
Сборная «Татнефти», Альметьевск - 14 баллов;
«Наполеон Динамит», Тюменская область - 12.2 баллов;
«Будем дружить семьями», Москва - 12.1 баллов;
«Михаил Дудиков», сборная CКФУ, Ставрополь - 12 баллов;
«Город снов», Элиста, Республика Калмыкия - 11.4 баллов.
Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 16:09Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 15:33Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:16У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!