USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-1 °C
19 апр 2019 в 12:45

Челнинцы в составе команды КВН «Сборная Татнефти» прошли в полуфинал Высшей лиги КВН

74
0
1
Назад к новостям

18 апреля в Москве была сыграна первая 1/4 финала Высшей лиги 2019 года, в который со скрипом пробилась команда КВН «Сборная Татнефти».

В состав татарстанской команды играют редактор лиги КВН «Кама» Максим Яценко и редактор Юниор-лиги Набережных Челнов Рафаэль Насыйбуллин. На этот раз наши КВНщики сыграли куда лучше.

Команды сыграли конкурсы: приветствие, музыкальный биатлон, знакомый сюжет и музыкальный финал. По итогам игры «Сборная Татнефти» заняла первое место и прошла в полуфинальную игру сезона.

Сборная «Татнефти», Альметьевск - 14 баллов;

«Наполеон Динамит», Тюменская область - 12.2 баллов;

«Будем дружить семьями», Москва - 12.1 баллов;

«Михаил Дудиков», сборная CКФУ, Ставрополь - 12 баллов;

«Город снов», Элиста, Республика Калмыкия - 11.4 баллов.

74
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 15:06
Гость 595

значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 14:56
Гость 678

Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?

В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов вчера в 14:34
Комментарии0
Поделится Vk