USD78.3043 EUR91.5641
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
15 окт 2018 в 00:00

Челнинцы требуют спилить старые деревья, опасаясь повторения нижнекамской трагедии

91
0
6
Назад к новостям

Челнинцы просят у властей города 

в системе «Народный контроль» сажать больше деревьев и благоустраивать газоны в городе, пишут «Вести КАМАЗа».

Инна Р. считает, что не хватает деревьев между домами 65/10 и 65/01. «Между парковками на зеленых зонах не достаточно деревьев или кустарника», – пишет она. 

Александр Я. предлагает: «Между домами 47/21 и 47/27 есть тротуар, с обеих сторон которого газон. Со стороны 47/21 газон не ухожен, на нём мало растительности. Поэтому дождями вымывает землю, и она оседает на тротуаре кучами грязи. Надо вдоль тротуара посадить густые кусты, они будут задерживать землю».

А вот Юлия З. предполагает, что некоторые деревья в городе, наоборот, мешают горожанам. Так, она считает рябину в школе №10 опасной для прохожих. «Дерево сильно наклонено, дети, проходя под ним, нагибается. Есть опасность попадания веток в глаз. Срубите опасное дерево», – уточняет челнинка.

Дамир А. жалуется на уже спиленное дерево. «У входа в горбольницу №5 в заборе остался ствол спиленного дерева», – заметил горожанин.

«Данное замечание устранено, дерево спилено», – отрапортовали чиновники.

Кстати,в Нижнекамске начали спиливать старые деревья после гибели мужчины, которого убило рухнувшим стволом.

91
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1962

Ура! Готовим яйца и куличики!

Расписание богослужений на Пасху в Челнах вчера в 16:24
Гость 789

Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .

Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22
Гость 2373

Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06
Гость 1375

Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.

УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК