в системе «Народный контроль» сажать больше деревьев и благоустраивать газоны в городе, пишут «Вести КАМАЗа».
Инна Р. считает, что не хватает деревьев между домами 65/10 и 65/01. «Между парковками на зеленых зонах не достаточно деревьев или кустарника», – пишет она.
Александр Я. предлагает: «Между домами 47/21 и 47/27 есть тротуар, с обеих сторон которого газон. Со стороны 47/21 газон не ухожен, на нём мало растительности. Поэтому дождями вымывает землю, и она оседает на тротуаре кучами грязи. Надо вдоль тротуара посадить густые кусты, они будут задерживать землю».
А вот Юлия З. предполагает, что некоторые деревья в городе, наоборот, мешают горожанам. Так, она считает рябину в школе №10 опасной для прохожих. «Дерево сильно наклонено, дети, проходя под ним, нагибается. Есть опасность попадания веток в глаз. Срубите опасное дерево», – уточняет челнинка.
Дамир А. жалуется на уже спиленное дерево. «У входа в горбольницу №5 в заборе остался ствол спиленного дерева», – заметил горожанин.
«Данное замечание устранено, дерево спилено», – отрапортовали чиновники.
Кстати,в Нижнекамске начали спиливать старые деревья после гибели мужчины, которого убило рухнувшим стволом.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!