USD

79,4715

EUR

92,2466

Казань

+6

Наб.Челны

+7

USD

79,4715

EUR

92,2466

Казань

+6

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Челнинцы требуют спилить старые деревья, опасаясь повторения нижнекамской трагедии

18
0
0
0

Челнинцы просят у властей города 

в системе «Народный контроль» сажать больше деревьев и благоустраивать газоны в городе, пишут «Вести КАМАЗа».

Инна Р. считает, что не хватает деревьев между домами 65/10 и 65/01. «Между парковками на зеленых зонах не достаточно деревьев или кустарника», – пишет она. 

Александр Я. предлагает: «Между домами 47/21 и 47/27 есть тротуар, с обеих сторон которого газон. Со стороны 47/21 газон не ухожен, на нём мало растительности. Поэтому дождями вымывает землю, и она оседает на тротуаре кучами грязи. Надо вдоль тротуара посадить густые кусты, они будут задерживать землю».

А вот Юлия З. предполагает, что некоторые деревья в городе, наоборот, мешают горожанам. Так, она считает рябину в школе №10 опасной для прохожих. «Дерево сильно наклонено, дети, проходя под ним, нагибается. Есть опасность попадания веток в глаз. Срубите опасное дерево», – уточняет челнинка.

Дамир А. жалуется на уже спиленное дерево. «У входа в горбольницу №5 в заборе остался ствол спиленного дерева», – заметил горожанин.

«Данное замечание устранено, дерево спилено», – отрапортовали чиновники.

Кстати,в Нижнекамске начали спиливать старые деревья после гибели мужчины, которого убило рухнувшим стволом.

0
0
18
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А что за мужчина справа на всех 3х фото?
Киберспортсмены «КАМАЗа» сразились за звание лучших танкистов
29.10.2025 16:37
Не выйдет через 2 года, а сразу после суда свободен
Водитель автобуса, сбивший насмерть пенсионерку, получил два года условно
29.10.2025 16:28
Молодец, Ирек! Так держать! Алга, яңа үрләгә!
Ирек Файзрахманов вошел в четверку лучших дирижеров народных оркестров страны
29.10.2025 15:51
Детский сад. Чтобы ты не думал, что ты сможешь отсидеть и тебе ничего не будет - весь ущерб они будут выплачивать по административному иску, как раз к пенсии справятся
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
29.10.2025 15:25
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
Ксюша и Катюша: пора на работу
Сводка СВО: Россия ратифицирует стратегическое партнерство с Венесуэлой, которая оказалась под угрозой удара США
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть