«У нас звездам законы не писаны? Нормально так Элвин Грей припарковал машину?!» - возмущается автор фотографии.
Очевидно, что автомобиль выехал на тротуар для высадки артиста перед концертным залом - его силуэт хорошо просматривается на фотографии. Большинство комментирующих фотоснимок высказались за то, чтобы наказать нарушителя Правил дорожного движения. Реакции певца на реакцию челнинцев пока не последовало.
Отметим, что «Лексус» Элвина Грея уже становился «героем» светской хроники. В 2017 году в центре Уфы рядом с Центральным рынком в задний бампер белого «Лексуса», в котором ехал певец и его помощники, врезался «Фиат». Виновник ДТП пошутил, что спровоцировал аварию специально, мол, давно мечтал познакомиться с певцом лично, и предложил отметить знакомство вином с сыром, которые имелись в его машине. После процедуры оформления ДТП Элвин Грей взял с виновника аварии обещание лайкать и репостить его записи в соцсетях в течение года, а тот в свою очередь пообещал за одну ночь отремонтировать бампер иномарки артиста.
Ну и, конечно же, «Лексус» певца регулярно становится «жертвой» его фанаток:
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России вчера в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!