Фестиваль проводится уже в третий раз. В этом году его посетило более 500 человек из России и других стран. Принять участие в мероприятии традиционно могли все желающие, независимо от возраста и навыков. Однако главное условие, которое должны были придерживаться конкурсанты - раколовки должны быть сделаны из подручных материалов.
Для гостей праздника была организована насыщенная программа с различными мастер-классам, квестами, соревнованиями, кухней и даже забегами раков.
По итогам соревнований самый крупный из пойманных раков весил 84 грамма. Как признались организаторы, в 2019 году никому не удалось побить рекорд прошлого фестиваля – 243 грамм. Самый большой улов оказался у челнинцев –1513 граммов.
Фото: Рустам Имамов, bashinform.ru, proural.info
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах вчера в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!