Фестиваль проводится уже в третий раз. В этом году его посетило более 500 человек из России и других стран. Принять участие в мероприятии традиционно могли все желающие, независимо от возраста и навыков. Однако главное условие, которое должны были придерживаться конкурсанты - раколовки должны быть сделаны из подручных материалов.
Для гостей праздника была организована насыщенная программа с различными мастер-классам, квестами, соревнованиями, кухней и даже забегами раков.
По итогам соревнований самый крупный из пойманных раков весил 84 грамма. Как признались организаторы, в 2019 году никому не удалось побить рекорд прошлого фестиваля – 243 грамм. Самый большой улов оказался у челнинцев –1513 граммов.
Фото: Рустам Имамов, bashinform.ru, proural.info
Гость 2419, прежнему собственнику он нафиг не вперся
«Речной трамвайчик» отправится к Соколкам в начале мая под флагом «Флота РТ» сегодня в 15:02Гость 2285, лично я мужчин боюсь больше, чем собак :D
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 14:53Гость 2581, пару дней назад такие же нелюди, которые призывали к отстрелу собак, избили женщину волонтера, та скончалась от полученных травм. Сегодня животные, завтра люди.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 14:52с ковида перевели в онлайн формат и теперь так и останется "в памяти" боится власть народа.
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!