Фестиваль проводится уже в третий раз. В этом году его посетило более 500 человек из России и других стран. Принять участие в мероприятии традиционно могли все желающие, независимо от возраста и навыков. Однако главное условие, которое должны были придерживаться конкурсанты - раколовки должны быть сделаны из подручных материалов.
Для гостей праздника была организована насыщенная программа с различными мастер-классам, квестами, соревнованиями, кухней и даже забегами раков.
По итогам соревнований самый крупный из пойманных раков весил 84 грамма. Как признались организаторы, в 2019 году никому не удалось побить рекорд прошлого фестиваля – 243 грамм. Самый большой улов оказался у челнинцев –1513 граммов.
Фото: Рустам Имамов, bashinform.ru, proural.info
Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:56Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:46Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.
Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 15:35Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!