Каратисты из Набережных Челнов успешно выступили на Чемпионате и Первенства мира по всестилевому каратэ в составе сборной России. Это первый межконтинентальный турнир по этому виду спорта. Всего в соревнованиях приняли участие 1500 спортсменов, в том числе из Польши, Сербии, Швеции, Турции, Китая, Японии, Индии, Нигерии, Камеруна.
«Играющие» тренеры челнинской школы традиционного каратэ «Заншин» - мастера спорта Сергей Кулачек и Антон Фомин, которые в течении последних двух лет удерживали лидирующие позиции на чемпионатах России, стабильно завоевывая золотые медали в командном виде соревнований – ката-бункай, стали первыми чемпионами мира, победив своих соперников.
В первенстве мира от старших коллег не отставали и юноши из «Заншина». В этом же разделе ката-бункай золотые медали своей команде принесли пары: Глеб Юльметов и Камиль Ханнанов в возрастной группе 14-15 лет, а также Раиль Гатиатуллин и Юрий Потапов в возрастной группе 12-13 лет. Подготовил команду к турниру руководитель и старший тренер команды Виталий Скворцов.
Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Гость
29 ноя 2019 в 05:54
Скворцов - тренер убийца))))) он вспомнит, он поймёт
Гость
29 ноя 2019 в 15:17
Скворцов - тренер отмыватель) умело отмываете деньги, тренер
Гость
30 ноя 2019 в 19:52
Молодцы!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!