USD76.6201 EUR91.0368
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-9 °C
29 ноя 2019 в 05:09

Челнинцы стали первыми чемпионами мира по всестилевому каратэ

177
3
3
Назад к новостям

Соревнования проходили в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА с 21 по 25 ноября.

Каратисты из Набережных Челнов успешно выступили на Чемпионате и Первенства мира по всестилевому каратэ в составе сборной России. Это первый межконтинентальный турнир по этому виду спорта. Всего в соревнованиях приняли участие 1500 спортсменов, в том числе из Польши, Сербии, Швеции, Турции, Китая, Японии, Индии, Нигерии, Камеруна.

«Играющие» тренеры челнинской школы традиционного каратэ «Заншин» - мастера спорта Сергей Кулачек и Антон Фомин, которые в течении последних двух лет удерживали лидирующие позиции на чемпионатах России, стабильно завоевывая золотые медали в командном виде соревнований – ката-бункай, стали первыми чемпионами мира, победив своих соперников.

В первенстве мира от старших коллег не отставали и юноши из «Заншина». В этом же разделе ката-бункай золотые медали своей команде принесли пары: Глеб Юльметов и Камиль Ханнанов в возрастной группе 14-15 лет, а также Раиль Гатиатуллин и Юрий Потапов в возрастной группе 12-13 лет. Подготовил команду к турниру руководитель и старший тренер команды Виталий Скворцов.

Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.

177
3
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1905, у взрослых просто игрушки другие, подороже и игры настоящие, всамделишные, не скажешь, что нечаянно. А так, все то же самое. Он же от Нижнекамска избран депутатом в ГД. А скоро выборы и ему остаться в Думе нужно на следующий срок. Вот он тут и участвует теперь везде, в любом красивом мероприятии. Полгода осталось, надо действовать и стараться.

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:25
Гость 1547

Гость 1326, она мастер на сколько знаю полезла туда куда не стоило ей лесть, а нужно было дождаться людей которые в этом разбираются. так что тут по любому будет вина на ней.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 10:08
Гость 1905

Гость 1897, Айдар Раисович, хоть и младший из братьев, но уже не ребёнок!

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 08:15
Гость 1263

Как всегда речей песок, пустых лозунгов и обещаний... денег нет, но вы держитесь.

Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 07:55
Комментарии3

Гость 29 ноя 2019 в 05:54
Ответить (0)

Скворцов - тренер убийца))))) он вспомнит, он поймёт

Гость 29 ноя 2019 в 15:17
Ответить (0)

Скворцов - тренер отмыватель) умело отмываете деньги, тренер

Гость 30 ноя 2019 в 19:52
Ответить (0)

Молодцы!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk