Каратисты из Набережных Челнов успешно выступили на Чемпионате и Первенства мира по всестилевому каратэ в составе сборной России. Это первый межконтинентальный турнир по этому виду спорта. Всего в соревнованиях приняли участие 1500 спортсменов, в том числе из Польши, Сербии, Швеции, Турции, Китая, Японии, Индии, Нигерии, Камеруна.
«Играющие» тренеры челнинской школы традиционного каратэ «Заншин» - мастера спорта Сергей Кулачек и Антон Фомин, которые в течении последних двух лет удерживали лидирующие позиции на чемпионатах России, стабильно завоевывая золотые медали в командном виде соревнований – ката-бункай, стали первыми чемпионами мира, победив своих соперников.
В первенстве мира от старших коллег не отставали и юноши из «Заншина». В этом же разделе ката-бункай золотые медали своей команде принесли пары: Глеб Юльметов и Камиль Ханнанов в возрастной группе 14-15 лет, а также Раиль Гатиатуллин и Юрий Потапов в возрастной группе 12-13 лет. Подготовил команду к турниру руководитель и старший тренер команды Виталий Скворцов.
Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Так. Стоп. независимые АЗС покупают топливо у ВИНК. И если ВИНК отпускают условный 95 бензин по 110 руб. за литр, то дешевле 120 руб. у частника стоить не может. У меня лично к ФАС вопрос - почему ВИНК перестали торговать топливом на товарных биржах, а так же направили письма о невозможности поставки ГСМ по ранее заключенным договорам. Самое интересное, что это произошло даже на Дальнем востоке, где случится с НПЗ априоре ни чего не может. так же на "незапланированный ремонт" ушли НПЗ и снижение переработки сократилось на 20%. Импортировали в среднем 80% топлива. Т.е. в настоящее время, с учетом запрета на вывоз 60% топлива вырабатывается просто на склады. Отсюда и вопрос - где бензин?
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 11:03Качество принимаемых местной властью решений можно оценить погуляв возле мэрии. Во круг кругом уже десятки лет одни недострои. Достроить нельзя, сносить не сносят.
«Это не совсем справедливо по отношению к нам»: Магдеев об упразднении муниципального жилищного контроля сегодня в 08:20Итак, объезд ждали, объезд построили, но Наб Челны по м7 пробка из большегрузов прежняя. Ритм жизни города влияет на логистику федерального масштаба и наоборот. Вопрос: какие изменения внесла новая трасса в объездом НК и НЧ?? Считаем: - налог транспортный оплачен -акциз на топливо оплачен - платон оплачен (все платят он в любом продукте сидит) Всё это налоги на одно и то же - благоустройство дорог 4 налог теперь это платные трассы Спасибо у меня всё
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 07:59Гость 1295, за три дня был же план вроде нет?))
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 07:54
Гость
29 ноя 2019 в 05:54
Скворцов - тренер убийца))))) он вспомнит, он поймёт
Гость
29 ноя 2019 в 15:17
Скворцов - тренер отмыватель) умело отмываете деньги, тренер
Гость
30 ноя 2019 в 19:52
Молодцы!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!