Каратисты из Набережных Челнов успешно выступили на Чемпионате и Первенства мира по всестилевому каратэ в составе сборной России. Это первый межконтинентальный турнир по этому виду спорта. Всего в соревнованиях приняли участие 1500 спортсменов, в том числе из Польши, Сербии, Швеции, Турции, Китая, Японии, Индии, Нигерии, Камеруна.
«Играющие» тренеры челнинской школы традиционного каратэ «Заншин» - мастера спорта Сергей Кулачек и Антон Фомин, которые в течении последних двух лет удерживали лидирующие позиции на чемпионатах России, стабильно завоевывая золотые медали в командном виде соревнований – ката-бункай, стали первыми чемпионами мира, победив своих соперников.
В первенстве мира от старших коллег не отставали и юноши из «Заншина». В этом же разделе ката-бункай золотые медали своей команде принесли пары: Глеб Юльметов и Камиль Ханнанов в возрастной группе 14-15 лет, а также Раиль Гатиатуллин и Юрий Потапов в возрастной группе 12-13 лет. Подготовил команду к турниру руководитель и старший тренер команды Виталий Скворцов.
Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.
В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36
Гость
29 ноя 2019 в 05:54
Скворцов - тренер убийца))))) он вспомнит, он поймёт
Гость
29 ноя 2019 в 15:17
Скворцов - тренер отмыватель) умело отмываете деньги, тренер
Гость
30 ноя 2019 в 19:52
Молодцы!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!