USD83.6177 EUR93.7187
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
29 ноя 2019 в 05:09

Челнинцы стали первыми чемпионами мира по всестилевому каратэ

454
3
3
Назад к новостям

Соревнования проходили в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА с 21 по 25 ноября.

Каратисты из Набережных Челнов успешно выступили на Чемпионате и Первенства мира по всестилевому каратэ в составе сборной России. Это первый межконтинентальный турнир по этому виду спорта. Всего в соревнованиях приняли участие 1500 спортсменов, в том числе из Польши, Сербии, Швеции, Турции, Китая, Японии, Индии, Нигерии, Камеруна.

«Играющие» тренеры челнинской школы традиционного каратэ «Заншин» - мастера спорта Сергей Кулачек и Антон Фомин, которые в течении последних двух лет удерживали лидирующие позиции на чемпионатах России, стабильно завоевывая золотые медали в командном виде соревнований – ката-бункай, стали первыми чемпионами мира, победив своих соперников.

В первенстве мира от старших коллег не отставали и юноши из «Заншина». В этом же разделе ката-бункай золотые медали своей команде принесли пары: Глеб Юльметов и Камиль Ханнанов в возрастной группе 14-15 лет, а также Раиль Гатиатуллин и Юрий Потапов в возрастной группе 12-13 лет. Подготовил команду к турниру руководитель и старший тренер команды Виталий Скворцов.

Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.

454
3
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4235

Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08
Гость 3372

Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?

Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05
Гость 3372

И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.

На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59
Гость 3553

НТЦ - просто недосягаемый уровень (:

На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56
Комментарии3

Гость 29 ноя 2019 в 05:54
Ответить (0)

Скворцов - тренер убийца))))) он вспомнит, он поймёт

Гость 29 ноя 2019 в 15:17
Ответить (0)

Скворцов - тренер отмыватель) умело отмываете деньги, тренер

Гость 30 ноя 2019 в 19:52
Ответить (0)

Молодцы!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК