В первый месяц этого года услугами «Бегишево» воспользовалось 40729 пассажиров, годом раньше за это же время обслужили 24408 пассажиров. Грузооборот аэропорта за первый месяц 2017 года вырос на 127% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В 2017 году в «Бегишево» планируют перевезти за года 416 тысяч человек.
«Аэропорт «Бегишево» активно готовится к весенне-летней навигации. Чтобы обеспечить жителям Закамского региона и соседних республик больше возможностей для путешествий, ведутся переговоры по расширению маршрутной сети и привлечению новых авиакомпаний. На сегодня открыты продажи билетов в Санкт-Петербург, Анталию, Анапу, Сочи и Симферополь. В марте ожидается увеличение международного пассажиропотока в связи с открытием трех дополнительных рейсов в Стамбул: с конца марта рейс в Стамбул будет выполняться пять раз в неделю», - сообщают в «Бегишево».
какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 14:31Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» сегодня в 14:25Гость 939, потому что не 0
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи сегодня в 14:03Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!