В первый месяц этого года услугами «Бегишево» воспользовалось 40729 пассажиров, годом раньше за это же время обслужили 24408 пассажиров. Грузооборот аэропорта за первый месяц 2017 года вырос на 127% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В 2017 году в «Бегишево» планируют перевезти за года 416 тысяч человек.
«Аэропорт «Бегишево» активно готовится к весенне-летней навигации. Чтобы обеспечить жителям Закамского региона и соседних республик больше возможностей для путешествий, ведутся переговоры по расширению маршрутной сети и привлечению новых авиакомпаний. На сегодня открыты продажи билетов в Санкт-Петербург, Анталию, Анапу, Сочи и Симферополь. В марте ожидается увеличение международного пассажиропотока в связи с открытием трех дополнительных рейсов в Стамбул: с конца марта рейс в Стамбул будет выполняться пять раз в неделю», - сообщают в «Бегишево».
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!