USD84.9048 EUR94.9745
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
07 фев 2017 в 00:00

Челнинцы стали чаще летать

183
0
0
Назад к новостям

В январе 2017 года поток пассажиров в «Бегишево» увеличился на 67% по сравнению с тем же периодом прошлого года. 

В первый месяц этого года услугами «Бегишево» воспользовалось 40729 пассажиров, годом раньше за это же время обслужили 24408 пассажиров. Грузооборот аэропорта за первый месяц 2017 года вырос на 127% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В 2017 году в «Бегишево» планируют перевезти за года 416 тысяч человек. 

«Аэропорт «Бегишево» активно готовится к весенне-летней навигации. Чтобы обеспечить жителям Закамского региона и соседних республик больше возможностей для путешествий, ведутся переговоры по расширению маршрутной сети и привлечению новых авиакомпаний. На сегодня открыты продажи билетов в Санкт-Петербург, Анталию, Анапу, Сочи и Симферополь. В марте ожидается увеличение международного пассажиропотока в связи с открытием трех дополнительных рейсов в Стамбул: с конца марта рейс в Стамбул будет выполняться пять раз в неделю», - сообщают в «Бегишево».

183
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК