USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
08 фев 2018 в 00:00

Челнинцы спекулируют новыми двухтысячными купюрами

28
0
0
Назад к новостям

Купюры номиналом в 200 и 2000 рублей были введены в оборот в конце 2017 года. Первыми дензнаки получили Москва и регионы, которые изображены на них — Дальний Восток и Крым. 


В начале 2018 они появились и в Челнах. Те, кто уже успел заполучить непривычные банкноты, поспешили выставить их на продажу. В интернете синие купюры предлагают по цене в 50, 100 и даже 500 рублей выше номинала. Один челнинец торгует купюрами оптом: продает сразу банковскую упаковку. За 200 тысяч «новыми» он хочет получить 220 тысяч рублей. 

28
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии0
Поделится Vk