USD78.554 EUR89.7558
Казань
28 °C
Наб.Челны
26 °C
08 фев 2018 в 00:00

Челнинцы спекулируют новыми двухтысячными купюрами

324
0
0
Назад к новостям

Купюры номиналом в 200 и 2000 рублей были введены в оборот в конце 2017 года. Первыми дензнаки получили Москва и регионы, которые изображены на них — Дальний Восток и Крым. 


В начале 2018 они появились и в Челнах. Те, кто уже успел заполучить непривычные банкноты, поспешили выставить их на продажу. В интернете синие купюры предлагают по цене в 50, 100 и даже 500 рублей выше номинала. Один челнинец торгует купюрами оптом: продает сразу банковскую упаковку. За 200 тысяч «новыми» он хочет получить 220 тысяч рублей. 

324
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3269

Еще бы выгодный трейдин предложили КАМАЗавцам, ну и скидки такие, что бы жители Москвы ахнули от такой щедрости. Вот это я понимаю, вот это реклама была бы

Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 09:23
Гость 3268

здорово, а то озеро прочистили год назад и оно уже стало как болото - столько травы - надо больше бы амурчиков и запретить рыбалку (знак поставить!).

В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 09:17
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, а главное_бесконечно повторяющееся....не будет там держаться штукатурка, лучше обшить прочным фасадным антивандальным материалом, простоит дольше, но цена вопроса высока!

ПАД приступает к ремонту подземных переходов сегодня в 09:16
Гость 3267

Только в филиал нчи они не идут! Как и в ПИШ. Руководство филиала вообще не занимается этим как вы профессионально.

Приём заявок на целевое обучение от «КАМАЗа» завершится 23 июля сегодня в 03:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК