USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-4 °C
08 фев 2018 в 00:00

Челнинцы спекулируют новыми двухтысячными купюрами

55
0
0
Назад к новостям

Купюры номиналом в 200 и 2000 рублей были введены в оборот в конце 2017 года. Первыми дензнаки получили Москва и регионы, которые изображены на них — Дальний Восток и Крым. 


В начале 2018 они появились и в Челнах. Те, кто уже успел заполучить непривычные банкноты, поспешили выставить их на продажу. В интернете синие купюры предлагают по цене в 50, 100 и даже 500 рублей выше номинала. Один челнинец торгует купюрами оптом: продает сразу банковскую упаковку. За 200 тысяч «новыми» он хочет получить 220 тысяч рублей. 

55
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 742

Вот это справедливо? Их, все равно жизнь за обман накажет, не смотря на их регалии и всю хитрость с другими людьми.

Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:46
Гость 939

А почему не 22?

Челны получили два новых автомобиля скорой помощи сегодня в 13:44
Гость 742

Какая положительная динамика!? Бред, если с главных проспектов, еле вывезли,оставив кучу снега вдоль бордюров, то про местные дороги, вообще, речи нет. Люди пробираются сквозь сугробы, с детьми и т.д., просто в целик.

За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 13:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk