USD84.4283 EUR96.0625
Казань
14 °C
Наб.Челны
10 °C
08 фев 2018 в 00:00

Челнинцы спекулируют новыми двухтысячными купюрами

576
0
0
Назад к новостям

Купюры номиналом в 200 и 2000 рублей были введены в оборот в конце 2017 года. Первыми дензнаки получили Москва и регионы, которые изображены на них — Дальний Восток и Крым. 


В начале 2018 они появились и в Челнах. Те, кто уже успел заполучить непривычные банкноты, поспешили выставить их на продажу. В интернете синие купюры предлагают по цене в 50, 100 и даже 500 рублей выше номинала. Один челнинец торгует купюрами оптом: продает сразу банковскую упаковку. За 200 тысяч «новыми» он хочет получить 220 тысяч рублей. 

576
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК