USD83.9982 EUR97.2886
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
08 фев 2018 в 00:00

Челнинцы спекулируют новыми двухтысячными купюрами

117
0
0
Назад к новостям

Купюры номиналом в 200 и 2000 рублей были введены в оборот в конце 2017 года. Первыми дензнаки получили Москва и регионы, которые изображены на них — Дальний Восток и Крым. 


В начале 2018 они появились и в Челнах. Те, кто уже успел заполучить непривычные банкноты, поспешили выставить их на продажу. В интернете синие купюры предлагают по цене в 50, 100 и даже 500 рублей выше номинала. Один челнинец торгует купюрами оптом: продает сразу банковскую упаковку. За 200 тысяч «новыми» он хочет получить 220 тысяч рублей. 

117
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 16:44
Гость 2234

Столько патриотов своей компании в комментариях..)

Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса сегодня в 16:42
Гость 789

А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.

Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 16:34
Гость 1295

Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК