Небольшой мост, который находится под Челнами, между поселками «Алан» и «Маленькая страна» активно используется жителями. «По этому мосту мы делаем лыжню зимой, а летом катаем на велосипеде и бегаем в Национальный парк «Нижняя Кама», - рассказал в в своем аккаунте в «Инстаграме» Алексей Болотов. - Пока я бегал московский марафон, какой-то идиот пытался проехать по мосту на ниве, но не смог».
Терпеть неудобства спортсмены не стали, просить помощи у властей – тоже. Евгений Скобеев из поселка «Алан» нашёл мецената с брусом и досками, Алексей Болотов купил саморезов. На восстановление у челнинцев ушло 4 часа.
До и после
Кстати, эти же активисты организовали поселковых жителей, собрали деньги на два специальных укладчика лыжни - для конькового и классического ходов. И зимой дважды в неделю обновляют лыжню между поселками, которая идёт по прекрасному сосновом лесу
Гость 646, он же обе должности занимает, в чем противоречие?
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства сегодня в 14:52да, давайте, всем условно, всем испытательный срок... с такими законами никогда России не подняться с колен
Сотрудник БДД получил три года условно за аферу с перегрузами на 1,6 миллиона сегодня в 14:52Верните тарифную сетку в ВУЗы, при нем ректор максимум получал в 3 раза больше доцента. Сейчас ВУЗы захватили "шулера шабашники" с пустой наукой и безразличием к коллективу.
"КАМАЗ" выступил ключевым заказчиком исследований для ряда федеральных университетов сегодня в 14:51"Не понимал за что передают деньги". "Думал что на чай". Включил "дурака" и прикинулся шлангом.
Сотрудник БДД получил три года условно за аферу с перегрузами на 1,6 миллиона сегодня в 14:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!