Перелёты из столицы Узбекистана в челнинский аэропорт Бегишево будут выполняться с 16 марта 2020 года на самолетах Boeing 737-800, рассчитанных на 189 пассажиров, еженедельно по понедельникам:
Вылет из Бегишево в 11:55 – прибытие в Ташкент в 16:50;
Вылет из Ташкента в 18:10 по местному времени – прибытие в Бегишево в 19:20.
Общее время в пути составит 2 часа 55 минут. Самый дешевый билет обойдется пассажиру 7 652 рубля с учетом всех такс и сборов. В стоимость билета входит ручная кладь не более 8 кг, а также одно багажное место весом.
Ташкент станет пятым по счёту направлением из Бегишево в маршрутной сети авиакомпании Nordwind, которая также выполняет из челнинского аэропорта рейсы в Москву, Симферополь, Анталью и Монастир.
Фото: Радик Габдрахманов
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!