USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-12 °C
28 фев 2020 в 09:58

Челнинцы смогут улететь из аэропорта Бегишево в Ташкент

74
0
0
Назад к новостям

Авиакомпания Nordwind открывает в марте новый международный рейс из аэропорта Бегишево в Ташкент.

Перелёты из столицы Узбекистана в челнинский аэропорт Бегишево будут выполняться с 16 марта 2020 года на самолетах Boeing 737-800, рассчитанных на 189 пассажиров, еженедельно по понедельникам:

Вылет из Бегишево в 11:55 – прибытие в Ташкент в 16:50;
Вылет из Ташкента в 18:10 по местному времени – прибытие в Бегишево в 19:20.

Общее время в пути составит 2 часа 55 минут. Самый дешевый билет обойдется пассажиру 7 652 рубля с учетом всех такс и сборов. В стоимость билета входит ручная кладь не более 8 кг, а также одно багажное место весом.

Ташкент станет пятым по счёту направлением из Бегишево в маршрутной сети авиакомпании Nordwind, которая также выполняет из челнинского аэропорта рейсы в Москву, Симферополь, Анталью и Монастир.

Фото: Радик Габдрахманов

74
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk