USD82.9977 EUR95.7793
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
05 июл 2018 в 00:00

Челнинцы смогут посмотреть матч Россия-Хорватия на большом экране

258
0
0
Назад к новостям

Мероприятие состоится на городском майдане в 20:00.  Зона для болельщиков будет безалкогольной. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

По решению мэра города Наиля Магдеева 7 июля на городском майдане состоится прямая трансляция футбольного матча Россия-Хорватия.

С 19 часов до полуночи будет введено временное ограничение движения автомобилей по проспекту Хасана Туфана в обоих направлениях на участке дороги от проспекта Чулман до улицы Раскольникова и по улице Раскольникова до пересечения с проспектом Раиса Беляева. Майдан и прилегающая территория будут объявлены безалкогольной зоной. 
Фан-зону сможет посетить любой желающий бесплатно. Отмечается, что всех болельщиков будет встречать ведущий.

Матчи с участием российской сборной вызывают огромный интерес: в день матча Россия-Испания фан-зону в Казани посетили 52 тысячи человек (на фото).

258
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07
Гость 3426

Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54
Гость 3495

Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.

«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» вчера в 16:49
Гость 3495

Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК