USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
24 авг 2018 в 00:00

Челнинцы: «С муравьями и мышами боремся сами. ЖЭК не помогает»

55
0
2
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на муравьев и мышей в домах, пишут «Вести КАМАЗа».

Татьяна Е. посетовала: «В доме 24/02 в 8 подъезде по подъезду бегают мыши. Они забегают в квартиры по стоякам. Обращения в ЖЭК результатов не дают». И дополнила: «Пока ловим своими силами».

Роспотребнадзор пообещал разобраться, назначив контрольный срок на 13 сентября.У Юлии М. из 38 комплекса другая проблема: «Устала бороться с мелкими красными муравьями в квартире. Прошу потравить насекомых в подвале».

Роспотребнадзор назначил контрольный срок – 19 сентября этого года. Кстати, недавно челнинцы жаловались на тараканов.

55
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 861

когда грейдеры итд пройдут по дорогам к заводам и пром зонам???!!! три дня "стиральная" доска! по городу кстати тоже много где -1 полоса движения все прупся в колее как трамваи (выехал дтп -фиксируем суд к ПАД!) только очень медленно...!!!

За сутки ПАД вывез с улиц 3,2 тысячи кубометров снега вчера в 21:28
Гость 872

400тыс. для туроператора, это мелочь.

Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг вчера в 21:27
Гость 872

я не вижу тут криминала, наверно на самом деле хозяин продавал камазовские запчасти, это тоже своего рода реклама пользу КАМАЗ-а, видимо он не давал на лапу нужным людям мзду для разрешения торговли камазовскими запчастями и это правда. Теперь он будет торговать китайскими з/ч.

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области вчера в 20:36
Гость 872

каждый бредить по своему, потому что сами водители и они всегда правы, а я считаю, что в любом случае когда погибает человек, виноват водитель. Она шла к остановке, водитель должен было избавит скорость и пропустить пешехода, это его святая из святых обязанностей и точка.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд вчера в 20:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk