USD71.0224 EUR82.6369
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
24 авг 2018 в 00:00

Челнинцы: «С муравьями и мышами боремся сами. ЖЭК не помогает»

223
0
2
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на муравьев и мышей в домах, пишут «Вести КАМАЗа».

Татьяна Е. посетовала: «В доме 24/02 в 8 подъезде по подъезду бегают мыши. Они забегают в квартиры по стоякам. Обращения в ЖЭК результатов не дают». И дополнила: «Пока ловим своими силами».

Роспотребнадзор пообещал разобраться, назначив контрольный срок на 13 сентября.У Юлии М. из 38 комплекса другая проблема: «Устала бороться с мелкими красными муравьями в квартире. Прошу потравить насекомых в подвале».

Роспотребнадзор назначил контрольный срок – 19 сентября этого года. Кстати, недавно челнинцы жаловались на тараканов.

223
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Осеню в дождливый серый день Проскакал по городу олень, Он летел над гулкой мостовой Рыжим лесом, пущенной стрелой Венись, лесной олень по моему хотенью Умчи меня в страну оленью

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 14:00
Гость 1253

стоит это рынок на отшибе от города, ну снова загорится - прежде чем давать деньги или налоговые послабления на восстановление, согласовать проект размещения строений с МЧС. всё что не соответствует проекту - снести за счёт собственника

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 13:51
Гость 2834

Гость 2781, кстати он же раньше по прямой питер-мск ездил, видимо из-за глушения gsm и gps маршрут увели на периферию...!

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 13:43
Гость 1253

бультерьера надо пристрелить,он опасен, ждать рецидива его агрессии к человеку преступно

Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 13:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК