Татьяна Е. посетовала: «В доме 24/02 в 8 подъезде по подъезду бегают мыши. Они забегают в квартиры по стоякам. Обращения в ЖЭК результатов не дают». И дополнила: «Пока ловим своими силами».
Роспотребнадзор пообещал разобраться, назначив контрольный срок на 13 сентября.У Юлии М. из 38 комплекса другая проблема: «Устала бороться с мелкими красными муравьями в квартире. Прошу потравить насекомых в подвале».
Роспотребнадзор назначил контрольный срок – 19 сентября этого года. Кстати, недавно челнинцы жаловались на тараканов.
В майдан весь город не помещается, почему на стадионе гэса перестали проводить?
«Лада Веста» для батыра, Гузель Уразова и скачки: программа Сабантуя в Челнах сегодня в 13:50наш ГД - лучший !
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 13:41Вот это я понимаю, результат, Ралина так держать, выполни предел!!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 13:39Гость 2933, многодетный папаша снова в деле, я смотрю
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 13:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!