Татьяна Е. посетовала: «В доме 24/02 в 8 подъезде по подъезду бегают мыши. Они забегают в квартиры по стоякам. Обращения в ЖЭК результатов не дают». И дополнила: «Пока ловим своими силами».
Роспотребнадзор пообещал разобраться, назначив контрольный срок на 13 сентября.У Юлии М. из 38 комплекса другая проблема: «Устала бороться с мелкими красными муравьями в квартире. Прошу потравить насекомых в подвале».
Роспотребнадзор назначил контрольный срок – 19 сентября этого года. Кстати, недавно челнинцы жаловались на тараканов.
Гость 1429, Вы просто не в курсе. В городе много детских молодежных организаций. И в течении года они организуют тематические лагеря. И технические, и спортивные и танцевальные. Детям в этих лагерях даже некогда сидеть в телефонах, настолько плотно составлены программы расписания на день. Не бесплатно, конечно же...
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 07:44Гость 1429, попробуй купи, квартиру в "18-этажном гетто" !!! "Гетто" - это место где живут отбросы общества.
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 07:34Гость 2901, тогда дышите глубже когда будете в промзоне... там воздух целебный, лучше чем в Сочи.
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 07:29Гость 1429, тогда , уж правильно "гетто"
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 07:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!