USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-8 °C
27 ноя 2019 в 05:03

Челнинцы расскажут про строительство «КАМАЗа» в театральных постановках

77
0
5
Назад к новостям

В Набережных Челнах стартовал отборочный этап городского конкурса театрализованных постановок «Их энтузиазм и энергия».

Мероприятие посвящено 50-летию со дня строительства «КАМАЗа». В конкурсе принимают участие команды работающей и студенческой молодежи, ветераны труда, комсомольцы – первостроители города и команды школ города. Они подготовили сценки об истории Комсомольской стройки, людях, чья судьбы связаны со строительством автогиганта и города. На каждое выступление отводится пять-семь минут.

Постановки будут представлены судьям 29 ноября в 16:00 в молодежном центре «Шатлык» в финале конкурса. Гала-концерт фестиваля состоится 9 декабря в театральном зале Городского Дворца творчества детей и молодежи в 17:00, сообщает администрация Набережных Челнов.

Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью

77
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1124

Твари решили нажиться на чужой проблеме

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:49
Гость 1074

Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04
Гость 841

"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49
Гость 1122

Буквально с колен поднимает камаз

Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk