Мероприятие посвящено 50-летию со дня строительства «КАМАЗа». В конкурсе принимают участие команды работающей и студенческой молодежи, ветераны труда, комсомольцы – первостроители города и команды школ города. Они подготовили сценки об истории Комсомольской стройки, людях, чья судьбы связаны со строительством автогиганта и города. На каждое выступление отводится пять-семь минут.
Постановки будут представлены судьям 29 ноября в 16:00 в молодежном центре «Шатлык» в финале конкурса. Гала-концерт фестиваля состоится 9 декабря в театральном зале Городского Дворца творчества детей и молодежи в 17:00, сообщает администрация Набережных Челнов.
Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом вчера в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!