USD83.4839 EUR94.3201
Казань
4 °C
Наб.Челны
1 °C
27 ноя 2019 в 05:03

Челнинцы расскажут про строительство «КАМАЗа» в театральных постановках

239
0
5
Назад к новостям

В Набережных Челнах стартовал отборочный этап городского конкурса театрализованных постановок «Их энтузиазм и энергия».

Мероприятие посвящено 50-летию со дня строительства «КАМАЗа». В конкурсе принимают участие команды работающей и студенческой молодежи, ветераны труда, комсомольцы – первостроители города и команды школ города. Они подготовили сценки об истории Комсомольской стройки, людях, чья судьбы связаны со строительством автогиганта и города. На каждое выступление отводится пять-семь минут.

Постановки будут представлены судьям 29 ноября в 16:00 в молодежном центре «Шатлык» в финале конкурса. Гала-концерт фестиваля состоится 9 декабря в театральном зале Городского Дворца творчества детей и молодежи в 17:00, сообщает администрация Набережных Челнов.

Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью

239
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК