USD73.7878 EUR87.3791
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
27 ноя 2019 в 05:03

Челнинцы расскажут про строительство «КАМАЗа» в театральных постановках

169
0
5
Назад к новостям

В Набережных Челнах стартовал отборочный этап городского конкурса театрализованных постановок «Их энтузиазм и энергия».

Мероприятие посвящено 50-летию со дня строительства «КАМАЗа». В конкурсе принимают участие команды работающей и студенческой молодежи, ветераны труда, комсомольцы – первостроители города и команды школ города. Они подготовили сценки об истории Комсомольской стройки, людях, чья судьбы связаны со строительством автогиганта и города. На каждое выступление отводится пять-семь минут.

Постановки будут представлены судьям 29 ноября в 16:00 в молодежном центре «Шатлык» в финале конкурса. Гала-концерт фестиваля состоится 9 декабря в театральном зале Городского Дворца творчества детей и молодежи в 17:00, сообщает администрация Набережных Челнов.

Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью

169
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК