USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-6 °C
27 ноя 2019 в 05:03

Челнинцы расскажут про строительство «КАМАЗа» в театральных постановках

104
0
5
Назад к новостям

В Набережных Челнах стартовал отборочный этап городского конкурса театрализованных постановок «Их энтузиазм и энергия».

Мероприятие посвящено 50-летию со дня строительства «КАМАЗа». В конкурсе принимают участие команды работающей и студенческой молодежи, ветераны труда, комсомольцы – первостроители города и команды школ города. Они подготовили сценки об истории Комсомольской стройки, людях, чья судьбы связаны со строительством автогиганта и города. На каждое выступление отводится пять-семь минут.

Постановки будут представлены судьям 29 ноября в 16:00 в молодежном центре «Шатлык» в финале конкурса. Гала-концерт фестиваля состоится 9 декабря в театральном зале Городского Дворца творчества детей и молодежи в 17:00, сообщает администрация Набережных Челнов.

Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью

104
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk