Нияз М. обратил внимание городских чиновников на то, из чего сделаны кабинки туалета: «Ремонт произведен дешёвыми материалами. Вместо дюбелей применены деревянные вкладыши. Дешёвые МДФ двери».
По мнению челнинца, плитка уложена с нарушениями технологий.
Павел М. похвалил Нияза: «Очень хорошо, когда публикуют такие заявки. За наши налоги, в медицинском учреждении такое качество работ. Если заказчик не может контролировать качество работ, значит, будет контролировать общественность».
Однако у Министерства здравоохранения Татарстана другое мнение. Оно считает, что все выполнено согласно проектно-сметной документации. Также ведомство нашло что ответить на возмущения челнинцев о нарушении технологий во время установки дверей и укладки плиток: «Капитальный ремонт здания был проведен ООО «Камгэсэнергострой» в 2009 году. Выполнение работ контролировалось Государственным строительным надзором, по завершению подписан ими акт ввода в эксплуатацию».
«Вы своим ответом подтверждаете, что Государственный строительный надзор принял халтурную работу?», – не выдержал челнинец, пожелавший остаться анонимным. Но его вопрос остался без ответа…
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!