Нияз М. обратил внимание городских чиновников на то, из чего сделаны кабинки туалета: «Ремонт произведен дешёвыми материалами. Вместо дюбелей применены деревянные вкладыши. Дешёвые МДФ двери».
По мнению челнинца, плитка уложена с нарушениями технологий.
Павел М. похвалил Нияза: «Очень хорошо, когда публикуют такие заявки. За наши налоги, в медицинском учреждении такое качество работ. Если заказчик не может контролировать качество работ, значит, будет контролировать общественность».
Однако у Министерства здравоохранения Татарстана другое мнение. Оно считает, что все выполнено согласно проектно-сметной документации. Также ведомство нашло что ответить на возмущения челнинцев о нарушении технологий во время установки дверей и укладки плиток: «Капитальный ремонт здания был проведен ООО «Камгэсэнергострой» в 2009 году. Выполнение работ контролировалось Государственным строительным надзором, по завершению подписан ими акт ввода в эксплуатацию».
«Вы своим ответом подтверждаете, что Государственный строительный надзор принял халтурную работу?», – не выдержал челнинец, пожелавший остаться анонимным. Но его вопрос остался без ответа…
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!