Нияз М. обратил внимание городских чиновников на то, из чего сделаны кабинки туалета: «Ремонт произведен дешёвыми материалами. Вместо дюбелей применены деревянные вкладыши. Дешёвые МДФ двери».
По мнению челнинца, плитка уложена с нарушениями технологий.
Павел М. похвалил Нияза: «Очень хорошо, когда публикуют такие заявки. За наши налоги, в медицинском учреждении такое качество работ. Если заказчик не может контролировать качество работ, значит, будет контролировать общественность».
Однако у Министерства здравоохранения Татарстана другое мнение. Оно считает, что все выполнено согласно проектно-сметной документации. Также ведомство нашло что ответить на возмущения челнинцев о нарушении технологий во время установки дверей и укладки плиток: «Капитальный ремонт здания был проведен ООО «Камгэсэнергострой» в 2009 году. Выполнение работ контролировалось Государственным строительным надзором, по завершению подписан ими акт ввода в эксплуатацию».
«Вы своим ответом подтверждаете, что Государственный строительный надзор принял халтурную работу?», – не выдержал челнинец, пожелавший остаться анонимным. Но его вопрос остался без ответа…
А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая сегодня в 16:00Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 15:58Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 15:23А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы сегодня в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!