Нияз М. обратил внимание городских чиновников на то, из чего сделаны кабинки туалета: «Ремонт произведен дешёвыми материалами. Вместо дюбелей применены деревянные вкладыши. Дешёвые МДФ двери».
По мнению челнинца, плитка уложена с нарушениями технологий.
Павел М. похвалил Нияза: «Очень хорошо, когда публикуют такие заявки. За наши налоги, в медицинском учреждении такое качество работ. Если заказчик не может контролировать качество работ, значит, будет контролировать общественность».
Однако у Министерства здравоохранения Татарстана другое мнение. Оно считает, что все выполнено согласно проектно-сметной документации. Также ведомство нашло что ответить на возмущения челнинцев о нарушении технологий во время установки дверей и укладки плиток: «Капитальный ремонт здания был проведен ООО «Камгэсэнергострой» в 2009 году. Выполнение работ контролировалось Государственным строительным надзором, по завершению подписан ими акт ввода в эксплуатацию».
«Вы своим ответом подтверждаете, что Государственный строительный надзор принял халтурную работу?», – не выдержал челнинец, пожелавший остаться анонимным. Но его вопрос остался без ответа…
Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года сегодня в 15:21Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 15:19Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов сегодня в 15:0850+ и 60-летний, две разные возраста. Раньше выходили на пенсию в 60 и если хочешь -беги, а теперь надо еще один возраст ввести - 60 и старше. Я думаю что многие старики побежали бы с удовольствием.
Профком «КАМАЗа» откроет спортивный сезон кибертурниром и лыжными гонками сегодня в 15:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!