USD75.6347 EUR85.7697
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
31 янв 2020 в 08:40

Челнинцы примут участие в играх Высшей и Премьер-Лиге КВН

284
0
8
Назад к новостям

Они выступят за команды «Татнефть» из Альметьевска и «Лица республики» из Уфа.

В Сочи завершился фестиваль 31 международного фестиваля КИВИН-2020, который проходил с 12 по 25 января. В нём приняли участие более 620 команд, в том числе три команды-участницы челнинской лиги КВН «Кама» - «Экспериментальный кружок», (чемпионы сезона 2017 года), «Ингеборга Дапкунайте» (финалисты сезона 2018 года), «Сборная съёмной квартиры» (финалисты сезона 2018 года). Все команды получили повышенный рейтинг на фестивале, что дает им возможность играть в официальных лигах Международного союза КВН.

Кроме этого, по итогам фестиваля второй год подряд в Высшую лигу КВН попала команда «Татнефть» из Альметьевска, занявшая в сезоне 2019 года второе место.
Любопытно, что в этой команде играют Максим Яценко и Рафаэль Насыйбуллин из Набережных Челнов. Помимо этого, в этом году в Премьер-Лиге КВН участие примет команда «Лица республики» из Уфа, участником которой также является челнинец Владислав Волошин, сообщает Молодежный центр «Нур» на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Фото: Молодежный центр «Нур»

284
0
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК