USD84.3414 EUR95.8709
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
31 янв 2020 в 08:40

Челнинцы примут участие в играх Высшей и Премьер-Лиге КВН

637
0
8
Назад к новостям

Они выступят за команды «Татнефть» из Альметьевска и «Лица республики» из Уфа.

В Сочи завершился фестиваль 31 международного фестиваля КИВИН-2020, который проходил с 12 по 25 января. В нём приняли участие более 620 команд, в том числе три команды-участницы челнинской лиги КВН «Кама» - «Экспериментальный кружок», (чемпионы сезона 2017 года), «Ингеборга Дапкунайте» (финалисты сезона 2018 года), «Сборная съёмной квартиры» (финалисты сезона 2018 года). Все команды получили повышенный рейтинг на фестивале, что дает им возможность играть в официальных лигах Международного союза КВН.

Кроме этого, по итогам фестиваля второй год подряд в Высшую лигу КВН попала команда «Татнефть» из Альметьевска, занявшая в сезоне 2019 года второе место.
Любопытно, что в этой команде играют Максим Яценко и Рафаэль Насыйбуллин из Набережных Челнов. Помимо этого, в этом году в Премьер-Лиге КВН участие примет команда «Лица республики» из Уфа, участником которой также является челнинец Владислав Волошин, сообщает Молодежный центр «Нур» на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Фото: Молодежный центр «Нур»

637
0
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК