В Сочи завершился фестиваль 31 международного фестиваля КИВИН-2020, который проходил с 12 по 25 января. В нём приняли участие более 620 команд, в том числе три команды-участницы челнинской лиги КВН «Кама» - «Экспериментальный кружок», (чемпионы сезона 2017 года), «Ингеборга Дапкунайте» (финалисты сезона 2018 года), «Сборная съёмной квартиры» (финалисты сезона 2018 года). Все команды получили повышенный рейтинг на фестивале, что дает им возможность играть в официальных лигах Международного союза КВН.
Кроме этого, по итогам фестиваля второй год подряд в Высшую лигу КВН попала команда «Татнефть» из Альметьевска, занявшая в сезоне 2019 года второе место.
Любопытно, что в этой команде играют Максим Яценко и Рафаэль Насыйбуллин из Набережных Челнов. Помимо этого, в этом году в Премьер-Лиге КВН участие примет команда «Лица республики» из Уфа, участником которой также является челнинец Владислав Волошин, сообщает Молодежный центр «Нур» на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Фото: Молодежный центр «Нур»
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!