В Сочи завершился фестиваль 31 международного фестиваля КИВИН-2020, который проходил с 12 по 25 января. В нём приняли участие более 620 команд, в том числе три команды-участницы челнинской лиги КВН «Кама» - «Экспериментальный кружок», (чемпионы сезона 2017 года), «Ингеборга Дапкунайте» (финалисты сезона 2018 года), «Сборная съёмной квартиры» (финалисты сезона 2018 года). Все команды получили повышенный рейтинг на фестивале, что дает им возможность играть в официальных лигах Международного союза КВН.
Кроме этого, по итогам фестиваля второй год подряд в Высшую лигу КВН попала команда «Татнефть» из Альметьевска, занявшая в сезоне 2019 года второе место.
Любопытно, что в этой команде играют Максим Яценко и Рафаэль Насыйбуллин из Набережных Челнов. Помимо этого, в этом году в Премьер-Лиге КВН участие примет команда «Лица республики» из Уфа, участником которой также является челнинец Владислав Волошин, сообщает Молодежный центр «Нур» на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Фото: Молодежный центр «Нур»
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!