«Я загорелась этой идеей, как только предложение поступило. Подчеркну, фотографы ищут сами желающих , а тут меня эта тема сама настигла. Мне посчастливилось быть свидетелем появления на свет нового человека. Эмоции невероятные! Снимки получаются трогательные, эмоциональные, живые!», - поделилась впечатлениями от съемки в роддоме Алина Бош.
После публикации о первом опыте съемке родов к фотографу обратились еще несколько семей.
«Времена меняются, люди становятся более раскрепощёнными, а потому сегодня фотосъемка рождения новой жизни - обычное дело в крупных городах. Не ожидала такого резонанса на предыдущий пост. Аж четыре семьи выявили желание также запечатлеть первые мгновения, первый крик малыша. А это значит, что и в наш регион доходят современные тенденции», - считает Алина.
Фотомастер также пояснила, что анатомический процесс не снимается, фотографу, как и папе, можно войти в родзал после рождения, что партнерские роды разрешены не везде и договорённость с врачом обязательна.
фото: vk.com/alinafotograf
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!