«Я загорелась этой идеей, как только предложение поступило. Подчеркну, фотографы ищут сами желающих , а тут меня эта тема сама настигла. Мне посчастливилось быть свидетелем появления на свет нового человека. Эмоции невероятные! Снимки получаются трогательные, эмоциональные, живые!», - поделилась впечатлениями от съемки в роддоме Алина Бош.
После публикации о первом опыте съемке родов к фотографу обратились еще несколько семей.
«Времена меняются, люди становятся более раскрепощёнными, а потому сегодня фотосъемка рождения новой жизни - обычное дело в крупных городах. Не ожидала такого резонанса на предыдущий пост. Аж четыре семьи выявили желание также запечатлеть первые мгновения, первый крик малыша. А это значит, что и в наш регион доходят современные тенденции», - считает Алина.
Фотомастер также пояснила, что анатомический процесс не снимается, фотографу, как и папе, можно войти в родзал после рождения, что партнерские роды разрешены не везде и договорённость с врачом обязательна.
фото: vk.com/alinafotograf
Где проверить билет выиграл или нет?
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.
Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!