USD81.1291 EUR93.5824
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
01 мар 2018 в 00:00

Челнинцы приглашают на роды профессиональных фотографов

415
0
0
Назад к новостям

Челнинский фотограф Алина Бош рассказала, что в городе появляются желающие пригласить на роды фотографа, пишут «Вести КАМАЗа».

«Я загорелась этой идеей, как только предложение поступило. Подчеркну, фотографы ищут сами желающих , а тут меня эта тема сама настигла. Мне посчастливилось быть свидетелем появления на свет нового человека. Эмоции невероятные! Снимки получаются трогательные, эмоциональные, живые!», - поделилась впечатлениями от съемки в роддоме Алина Бош. 

После публикации о первом опыте съемке родов к фотографу обратились еще несколько семей.

«Времена меняются, люди становятся более раскрепощёнными, а потому сегодня фотосъемка рождения новой жизни - обычное дело в крупных городах. Не ожидала такого резонанса на предыдущий пост. Аж четыре семьи выявили желание также запечатлеть первые мгновения, первый крик малыша. А это значит, что и в наш регион доходят современные тенденции», - считает Алина.
Фотомастер также пояснила, что анатомический процесс не снимается, фотографу, как и папе, можно войти в родзал после рождения, что партнерские роды разрешены не везде и договорённость с врачом обязательна.

фото: vk.com/alinafotograf

415
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3456

вы думаете такие нарушения у этой только управляющей компании? их сплошь и рядом.

Директор челнинской управляющей компании получила штраф за нарушения в доме 39/10 сегодня в 12:55
Гость 3372

Тоже мне шедевр искусства... хорошо что его когда-то замуровали, аппетита оно точно не прибавляет.

Ремонт с историческими сюрпризами: депутаты оценили обновление школьных столовых сегодня в 12:51
Гость 3411

Можно делать такие замеры не разгибая спины по всему городу, но почему-то выбор пал именно на этот участок).

После иска прокуратуры ПАД за свой счет устранил дефекты на проспекте Хасана Туфана сегодня в 12:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК