«Я загорелась этой идеей, как только предложение поступило. Подчеркну, фотографы ищут сами желающих , а тут меня эта тема сама настигла. Мне посчастливилось быть свидетелем появления на свет нового человека. Эмоции невероятные! Снимки получаются трогательные, эмоциональные, живые!», - поделилась впечатлениями от съемки в роддоме Алина Бош.
После публикации о первом опыте съемке родов к фотографу обратились еще несколько семей.
«Времена меняются, люди становятся более раскрепощёнными, а потому сегодня фотосъемка рождения новой жизни - обычное дело в крупных городах. Не ожидала такого резонанса на предыдущий пост. Аж четыре семьи выявили желание также запечатлеть первые мгновения, первый крик малыша. А это значит, что и в наш регион доходят современные тенденции», - считает Алина.
Фотомастер также пояснила, что анатомический процесс не снимается, фотографу, как и папе, можно войти в родзал после рождения, что партнерские роды разрешены не везде и договорённость с врачом обязательна.
фото: vk.com/alinafotograf
Гость 789, и так ещё преподносят, как будто эти работы не из кармана жильцов))
В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:26Гость 3059, главный архитектор любитель всех цветового разнообразия. Скажите спасибо что 4, а не 7 цветов)
В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:10В медицине сейчас решает всё оборудование, а не врачи.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:43И сказал Балда с укоризною, не гонялся бы ты поп за дешевизною...
Служба безопасности: как мошенники обводят болельщиков чемпионата мира по футболу сегодня в 07:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!