«Я загорелась этой идеей, как только предложение поступило. Подчеркну, фотографы ищут сами желающих , а тут меня эта тема сама настигла. Мне посчастливилось быть свидетелем появления на свет нового человека. Эмоции невероятные! Снимки получаются трогательные, эмоциональные, живые!», - поделилась впечатлениями от съемки в роддоме Алина Бош.
После публикации о первом опыте съемке родов к фотографу обратились еще несколько семей.
«Времена меняются, люди становятся более раскрепощёнными, а потому сегодня фотосъемка рождения новой жизни - обычное дело в крупных городах. Не ожидала такого резонанса на предыдущий пост. Аж четыре семьи выявили желание также запечатлеть первые мгновения, первый крик малыша. А это значит, что и в наш регион доходят современные тенденции», - считает Алина.
Фотомастер также пояснила, что анатомический процесс не снимается, фотографу, как и папе, можно войти в родзал после рождения, что партнерские роды разрешены не везде и договорённость с врачом обязательна.
фото: vk.com/alinafotograf
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа вчера в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов вчера в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки вчера в 15:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!