«Я загорелась этой идеей, как только предложение поступило. Подчеркну, фотографы ищут сами желающих , а тут меня эта тема сама настигла. Мне посчастливилось быть свидетелем появления на свет нового человека. Эмоции невероятные! Снимки получаются трогательные, эмоциональные, живые!», - поделилась впечатлениями от съемки в роддоме Алина Бош.
После публикации о первом опыте съемке родов к фотографу обратились еще несколько семей.
«Времена меняются, люди становятся более раскрепощёнными, а потому сегодня фотосъемка рождения новой жизни - обычное дело в крупных городах. Не ожидала такого резонанса на предыдущий пост. Аж четыре семьи выявили желание также запечатлеть первые мгновения, первый крик малыша. А это значит, что и в наш регион доходят современные тенденции», - считает Алина.
Фотомастер также пояснила, что анатомический процесс не снимается, фотографу, как и папе, можно войти в родзал после рождения, что партнерские роды разрешены не везде и договорённость с врачом обязательна.
фото: vk.com/alinafotograf
Очень классный ролик, молодцы!!!
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:15Гость 1528, ...чужие призы - покоя не дают!
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 15:13Гость 2945, уже объясняли Вам, это не профессиональные спортсмены! Ранис работает слесарем в ТАТЭНЕРГО.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 15:10Барашков жаль... за праздник людей, расплачиваются барашки своими жизнями.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!