USD79.4495 EUR93.2274
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
01 мар 2018 в 00:00

Челнинцы приглашают на роды профессиональных фотографов

55
0
0
Назад к новостям

Челнинский фотограф Алина Бош рассказала, что в городе появляются желающие пригласить на роды фотографа, пишут «Вести КАМАЗа».

«Я загорелась этой идеей, как только предложение поступило. Подчеркну, фотографы ищут сами желающих , а тут меня эта тема сама настигла. Мне посчастливилось быть свидетелем появления на свет нового человека. Эмоции невероятные! Снимки получаются трогательные, эмоциональные, живые!», - поделилась впечатлениями от съемки в роддоме Алина Бош. 

После публикации о первом опыте съемке родов к фотографу обратились еще несколько семей.

«Времена меняются, люди становятся более раскрепощёнными, а потому сегодня фотосъемка рождения новой жизни - обычное дело в крупных городах. Не ожидала такого резонанса на предыдущий пост. Аж четыре семьи выявили желание также запечатлеть первые мгновения, первый крик малыша. А это значит, что и в наш регион доходят современные тенденции», - считает Алина.
Фотомастер также пояснила, что анатомический процесс не снимается, фотографу, как и папе, можно войти в родзал после рождения, что партнерские роды разрешены не везде и договорённость с врачом обязательна.

фото: vk.com/alinafotograf

55
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 902

часть квартир... сложно конкретно написать количество?

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26
Гость 603

Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?

Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57
Гость 898

Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42
Гость 585

Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk