Проект реализовывается Набережночелнинским отделением Русского географического общества совместно с Минэкологии РТ. От Татарстана до Алтая экспедиционеры проедут по 89 особо охраняемым территориям, национальным паркам и природным музеям и заповедникам. Маршрут в большей своей части повторяет Великий чайный путь – караванный путь, пролегавший в XVI-XIX веках между Азией и Европой.
Цель экологической экспедиции - привлечение внимания к вопросам экологической безопасности, возобновлению природных ресурсов и сохранению благоприятной окружающей среды. Участники проекта будут по пути очищать водоемы и организовывать акции по раздельному сбору мусора.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!