Проект реализовывается Набережночелнинским отделением Русского географического общества совместно с Минэкологии РТ. От Татарстана до Алтая экспедиционеры проедут по 89 особо охраняемым территориям, национальным паркам и природным музеям и заповедникам. Маршрут в большей своей части повторяет Великий чайный путь – караванный путь, пролегавший в XVI-XIX веках между Азией и Европой.
Цель экологической экспедиции - привлечение внимания к вопросам экологической безопасности, возобновлению природных ресурсов и сохранению благоприятной окружающей среды. Участники проекта будут по пути очищать водоемы и организовывать акции по раздельному сбору мусора.
Гость 722, Мы были не готовы к такому, снег что это такое вообще?
За сутки ПАД вывез с улиц 3,2 тысячи кубометров снега сегодня в 08:29Гость 687, какие еще ксивы, какое похищение, фантазию уйми. Приставы предъявили исполнительный лист, у них работа такая
Вслед за елабужскими обманывать должников научились и челнинские приставы сегодня в 08:15когда грейдеры итд пройдут по дорогам к заводам и пром зонам???!!! три дня "стиральная" доска! по городу кстати тоже много где -1 полоса движения все прупся в колее как трамваи (выехал дтп -фиксируем суд к ПАД!) только очень медленно...!!!
За сутки ПАД вывез с улиц 3,2 тысячи кубометров снега вчера в 21:28400тыс. для туроператора, это мелочь.
Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг вчера в 21:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!