Проект реализовывается Набережночелнинским отделением Русского географического общества совместно с Минэкологии РТ. От Татарстана до Алтая экспедиционеры проедут по 89 особо охраняемым территориям, национальным паркам и природным музеям и заповедникам. Маршрут в большей своей части повторяет Великий чайный путь – караванный путь, пролегавший в XVI-XIX веках между Азией и Европой.
Цель экологической экспедиции - привлечение внимания к вопросам экологической безопасности, возобновлению природных ресурсов и сохранению благоприятной окружающей среды. Участники проекта будут по пути очищать водоемы и организовывать акции по раздельному сбору мусора.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!