USD76.6213 EUR87.5781
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
15 ноя 2018 в 00:00

Челнинцы помогут сборной России по футболу в ближайших матчах

163
0
0
Назад к новостям

Уроженцы Набережных Челнов Владислав Игнатьев («Локомотив» Москва) и Далер Кузяев («Зенит» Санкт-Петербург) вызваны в расположение сборной России, которая сегодня, 15 ноября, проведет контрольный матч против сборной Германии, а также 20 ноября в Лиге наций УЕФА сыграет с национальной сборной Швеции. 

Как отмечает РФС, Игнатьев был вызван тренером Станиславом Черчесовым вместо травмированного защитника «Краснодара» Сергея Петрова. А Кузяев в последних матчах «Зенита» был одним из лучших на поле.

Сегодняшний матч начнется в 22:45. Для наших игроков – это первая серьезная проверка после домашнего Чемпионата мира - россиянам будет противостоять «немецкая машина», одна из самых титулованных сборных мира.

Полный список из 23 футболистов, вызванных в сборную России :

Вратари: Маринато Гилерме («Локомотив» Москва), Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург), Антон Шунин («Динамо» Москва).

Защитники: Георгий Джикия («Спартак» Москва), Владислав Игнатьев («Локомотив» Москва), Федор Кудряшов, Егор Сорокин (оба – «Рубин» Казань), Кирилл Набабкин (ЦСКА Москва), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Константин Рауш («Динамо» Москва), Андрей Семенов («Ахмат» Грозный).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Роман Зобнин («Спартак» Москва), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба – «Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Ионов («Ростов» Ростов-на-Дону), Руслан Камболов, Павел Могилевец (оба – «Рубин» Казань), Алексей Миранчук, Антон Миранчук (оба – «Локомотив» Москва).

Нападающие: Ари («Краснодар»), Антон Заболотный («Зенит» Санкт-Петербург), Дмитрий Полоз («Рубин» Казань), Федор Чалов (ЦСКА Москва).

Напомним, что первый вызов в сборную получил 32-летний бразилец Ари, недавно получивший российский паспорт. Возможно, в игре с четырехкратными чемпионами мира состоится его дебют.

163
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК