USD85.0136 EUR98.3352
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
15 ноя 2018 в 00:00

Челнинцы помогут сборной России по футболу в ближайших матчах

199
0
0
Назад к новостям

Уроженцы Набережных Челнов Владислав Игнатьев («Локомотив» Москва) и Далер Кузяев («Зенит» Санкт-Петербург) вызваны в расположение сборной России, которая сегодня, 15 ноября, проведет контрольный матч против сборной Германии, а также 20 ноября в Лиге наций УЕФА сыграет с национальной сборной Швеции. 

Как отмечает РФС, Игнатьев был вызван тренером Станиславом Черчесовым вместо травмированного защитника «Краснодара» Сергея Петрова. А Кузяев в последних матчах «Зенита» был одним из лучших на поле.

Сегодняшний матч начнется в 22:45. Для наших игроков – это первая серьезная проверка после домашнего Чемпионата мира - россиянам будет противостоять «немецкая машина», одна из самых титулованных сборных мира.

Полный список из 23 футболистов, вызванных в сборную России :

Вратари: Маринато Гилерме («Локомотив» Москва), Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург), Антон Шунин («Динамо» Москва).

Защитники: Георгий Джикия («Спартак» Москва), Владислав Игнатьев («Локомотив» Москва), Федор Кудряшов, Егор Сорокин (оба – «Рубин» Казань), Кирилл Набабкин (ЦСКА Москва), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Константин Рауш («Динамо» Москва), Андрей Семенов («Ахмат» Грозный).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Роман Зобнин («Спартак» Москва), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба – «Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Ионов («Ростов» Ростов-на-Дону), Руслан Камболов, Павел Могилевец (оба – «Рубин» Казань), Алексей Миранчук, Антон Миранчук (оба – «Локомотив» Москва).

Нападающие: Ари («Краснодар»), Антон Заболотный («Зенит» Санкт-Петербург), Дмитрий Полоз («Рубин» Казань), Федор Чалов (ЦСКА Москва).

Напомним, что первый вызов в сборную получил 32-летний бразилец Ари, недавно получивший российский паспорт. Возможно, в игре с четырехкратными чемпионами мира состоится его дебют.

199
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» вчера в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны вчера в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) вчера в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ вчера в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК