Как отмечает РФС, Игнатьев был вызван тренером Станиславом Черчесовым вместо травмированного защитника «Краснодара» Сергея Петрова. А Кузяев в последних матчах «Зенита» был одним из лучших на поле.
Сегодняшний матч начнется в 22:45. Для наших игроков – это первая серьезная проверка после домашнего Чемпионата мира - россиянам будет противостоять «немецкая машина», одна из самых титулованных сборных мира.
Полный список из 23 футболистов, вызванных в сборную России :
Вратари: Маринато Гилерме («Локомотив» Москва), Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург), Антон Шунин («Динамо» Москва).
Защитники: Георгий Джикия («Спартак» Москва), Владислав Игнатьев («Локомотив» Москва), Федор Кудряшов, Егор Сорокин (оба – «Рубин» Казань), Кирилл Набабкин (ЦСКА Москва), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Константин Рауш («Динамо» Москва), Андрей Семенов («Ахмат» Грозный).
Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Роман Зобнин («Спартак» Москва), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба – «Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Ионов («Ростов» Ростов-на-Дону), Руслан Камболов, Павел Могилевец (оба – «Рубин» Казань), Алексей Миранчук, Антон Миранчук (оба – «Локомотив» Москва).
Нападающие: Ари («Краснодар»), Антон Заболотный («Зенит» Санкт-Петербург), Дмитрий Полоз («Рубин» Казань), Федор Чалов (ЦСКА Москва).
Напомним, что первый вызов в сборную получил 32-летний бразилец Ари, недавно получивший российский паспорт. Возможно, в игре с четырехкратными чемпионами мира состоится его дебют.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!