Суть флешмоба в публикации своих фотографий десятилетней давности и нынешних. Как предполагает американский журнал «Wired», за запуском данного флешмоба может стоять «Facebook» и сделано это для повышения точности своей системы распознавания лиц.
«Конечно, вы могли бы найти на «Facebook» фотографии профиля и посмотреть даты публикации или данные EXIF, - пишет журналист Кейт О’Нил. - Но этот набор изображений содержит большое количество лишней информации: пользователи не всегда загружают изображения в хронологическом порядке и нередко размещают вместо своего фото на юзерпике что-то другое. Другими словами, было бы полезно, если бы у вас был чистый, простой и помеченный набор фотографий «тогда и сейчас». Однако руководство «Facebook» в разговоре с изданием опровергло свою причастность к организации флешмоба, мол, это проект, созданный самими пользователями.
Как бы то ни было, флешмоб стал вирусным и в нем охотно принимают участие жители Набережных Челнов. Ниже вы видите некоторые примеры. Представленный на фотоснимке выше градоначальник Наиль Магдеев во флешмобе не участвует, но мы напомним, что 10 лет назад Наиль Гамбарович возглавлял Бугульму, а затем транзитом через кресло министра лесного хозяйства РТ стал мэром Набережных Челнов.
ericgafarov: «2019 года (30 лет) vs 2009 год (20 лет). Такой же ведь, да? Только сейчас мозги начали появляться».
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!