USD86.1909 EUR100.1711
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
12 окт 2018 в 00:00

Челнинцы: «Платно аппарат в больнице работает, а по талону – сломан»

391
0
2
Назад к новостям

Челнинцы не могут пройти обследование в больнице из-за сломанного медицинского оборудования, пишут «Вести КАМАЗа».

Пенсионерка Танзиля Ю. жалуется в системе «Народный контроль»: «Требуется операция, но нет колоноскопа (прибор для осмотра толстой кишки) в поликлинике №2. Он якобы на ремонте. Идет уже пятый месяц, как я жду. Предлагают три варианта: 1.Продолжать ждать, 2.Направить в Казань (у меня лежачий инвалид 1 группы на попечении). 3. Платно от 12 000 рублей, (у меня пенсия –14 400 рублей)».

Валентина К. сообщила: «Я ждала талон на компьютерную томографию почек с контрастом 5 месяцев в БСМП. В сентябре мне его дали на 12 октября. Сегодня позвонила, мне сказали, что аппарат сломан, когда починят – неизвестно».

Исполком принял заявки в работу, а значит, пациенты узнают, наконец, когда им смогут помочь.

Фото: matreshka-fitness.ru

391
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3410

Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48
Гость 3350

я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?

МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10
Гость 3350

а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?

Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК