USD86.753 EUR100.5988
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
12 окт 2018 в 00:00

Челнинцы: «Платно аппарат в больнице работает, а по талону – сломан»

379
0
2
Назад к новостям

Челнинцы не могут пройти обследование в больнице из-за сломанного медицинского оборудования, пишут «Вести КАМАЗа».

Пенсионерка Танзиля Ю. жалуется в системе «Народный контроль»: «Требуется операция, но нет колоноскопа (прибор для осмотра толстой кишки) в поликлинике №2. Он якобы на ремонте. Идет уже пятый месяц, как я жду. Предлагают три варианта: 1.Продолжать ждать, 2.Направить в Казань (у меня лежачий инвалид 1 группы на попечении). 3. Платно от 12 000 рублей, (у меня пенсия –14 400 рублей)».

Валентина К. сообщила: «Я ждала талон на компьютерную томографию почек с контрастом 5 месяцев в БСМП. В сентябре мне его дали на 12 октября. Сегодня позвонила, мне сказали, что аппарат сломан, когда починят – неизвестно».

Исполком принял заявки в работу, а значит, пациенты узнают, наконец, когда им смогут помочь.

Фото: matreshka-fitness.ru

379
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3784

В 41/17 тоже куча проблем, жильцы дома постоянно оформляют заявки, чтобы в доме провели влажную уборку. Совершенно ужасно выполняют свои обязанности. Давно пора проверить все дома, которые под управление УК "Махалля".

УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов сегодня в 13:10
Гость 3778

только домашняя!!! еда (по медицинским показателям- спец диета)

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:03
Гость 3777

30 минут только в очереди стоишь

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:02
Гость 3397

приношу обед из дома

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК