USD74.2963 EUR88.549
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
12 окт 2018 в 00:00

Челнинцы: «Платно аппарат в больнице работает, а по талону – сломан»

137
0
2
Назад к новостям

Челнинцы не могут пройти обследование в больнице из-за сломанного медицинского оборудования, пишут «Вести КАМАЗа».

Пенсионерка Танзиля Ю. жалуется в системе «Народный контроль»: «Требуется операция, но нет колоноскопа (прибор для осмотра толстой кишки) в поликлинике №2. Он якобы на ремонте. Идет уже пятый месяц, как я жду. Предлагают три варианта: 1.Продолжать ждать, 2.Направить в Казань (у меня лежачий инвалид 1 группы на попечении). 3. Платно от 12 000 рублей, (у меня пенсия –14 400 рублей)».

Валентина К. сообщила: «Я ждала талон на компьютерную томографию почек с контрастом 5 месяцев в БСМП. В сентябре мне его дали на 12 октября. Сегодня позвонила, мне сказали, что аппарат сломан, когда починят – неизвестно».

Исполком принял заявки в работу, а значит, пациенты узнают, наконец, когда им смогут помочь.

Фото: matreshka-fitness.ru

137
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК