Пенсионерка Танзиля Ю. жалуется в системе «Народный контроль»: «Требуется операция, но нет колоноскопа (прибор для осмотра толстой кишки) в поликлинике №2. Он якобы на ремонте. Идет уже пятый месяц, как я жду. Предлагают три варианта: 1.Продолжать ждать, 2.Направить в Казань (у меня лежачий инвалид 1 группы на попечении). 3. Платно от 12 000 рублей, (у меня пенсия –14 400 рублей)».
Валентина К. сообщила: «Я ждала талон на компьютерную томографию почек с контрастом 5 месяцев в БСМП. В сентябре мне его дали на 12 октября. Сегодня позвонила, мне сказали, что аппарат сломан, когда починят – неизвестно».
Исполком принял заявки в работу, а значит, пациенты узнают, наконец, когда им смогут помочь.
Фото: matreshka-fitness.ru
что теперь делать с построенными в 33м комплексе сооружениями? под снос или пусть так и останется под вероятностью обрушения?
Замгендиректора челнинской стройфирмы получил четыре года условно за взятку сегодня в 12:15Гость 2485, может не пристегнутый был
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 12:12Эльвера, удачи! НТЦ с тобой и за тебя! (:
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 12:11МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ РАЛИНОЧКА!!!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 12:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!