USD83.9982 EUR97.2886
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
12 окт 2018 в 00:00

Челнинцы: «Платно аппарат в больнице работает, а по талону – сломан»

87
0
2
Назад к новостям

Челнинцы не могут пройти обследование в больнице из-за сломанного медицинского оборудования, пишут «Вести КАМАЗа».

Пенсионерка Танзиля Ю. жалуется в системе «Народный контроль»: «Требуется операция, но нет колоноскопа (прибор для осмотра толстой кишки) в поликлинике №2. Он якобы на ремонте. Идет уже пятый месяц, как я жду. Предлагают три варианта: 1.Продолжать ждать, 2.Направить в Казань (у меня лежачий инвалид 1 группы на попечении). 3. Платно от 12 000 рублей, (у меня пенсия –14 400 рублей)».

Валентина К. сообщила: «Я ждала талон на компьютерную томографию почек с контрастом 5 месяцев в БСМП. В сентябре мне его дали на 12 октября. Сегодня позвонила, мне сказали, что аппарат сломан, когда починят – неизвестно».

Исполком принял заявки в работу, а значит, пациенты узнают, наконец, когда им смогут помочь.

Фото: matreshka-fitness.ru

87
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12
Гость 2233

Вот скот, только с девчонками и может махаться

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:11
Гость 789

A сделать постоянным почему нельзя мэр, хочу - не зочу? Так вы менеджер нанятый нами, а не мы вам служим.

На челнинские ярмарки фермеры привезли 238 тонн продуктов на 23 миллиона сегодня в 16:05
Гость 2228

Гость 2223, Да, есть и такие продавцы. А в целом, сельхозпродукция дороговата, в магазинах дешевле, и где гарантия, что товар не с супермаркета? Свининку можно позволить, видно, что мясо не напичкано химикатами, и салко есть и мяско красное, а не белесое, как курица.

На челнинские ярмарки фермеры привезли 238 тонн продуктов на 23 миллиона сегодня в 15:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК