Однако пресс-служба туроператора «Библио Глобус» отрицает отравление: «Мы направили официальный запрос в отель по данному поводу. Согласно предварительной информации от отеля и медицинского центра, куда направляли туристов отеля, это не массовое отравление, как описано в материалах СМИ. Речь идет об обычной ротавирусной инфекции», - передает комментарий туроператора «РИА Новости».
Среди пострадавших оказались туристы из Екатеринбурга, Норильска, Санкт-Петербурга, Казани и Набережных Челнов.
«Диагноз до сих пор не поставлен, скорее всего это сальмонеллез, - рассказала «Реальному времени» 43-летняя жительница Набережных Челнов Яна Р., которая отдыхала в ОАЭ с 5-летней дочкой и 26-летней племянницей. - Там анализы у нас брать не стали. Сначала давали таблетки, чтобы сбить температуру под 40, лишь на четвертый день начали сотрудники отела по назначению врача закупили и привезли антибиотики». Челнинка собирается после лечения требовать компенсацию за испорченный отдых.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!