Однако пресс-служба туроператора «Библио Глобус» отрицает отравление: «Мы направили официальный запрос в отель по данному поводу. Согласно предварительной информации от отеля и медицинского центра, куда направляли туристов отеля, это не массовое отравление, как описано в материалах СМИ. Речь идет об обычной ротавирусной инфекции», - передает комментарий туроператора «РИА Новости».
Среди пострадавших оказались туристы из Екатеринбурга, Норильска, Санкт-Петербурга, Казани и Набережных Челнов.
«Диагноз до сих пор не поставлен, скорее всего это сальмонеллез, - рассказала «Реальному времени» 43-летняя жительница Набережных Челнов Яна Р., которая отдыхала в ОАЭ с 5-летней дочкой и 26-летней племянницей. - Там анализы у нас брать не стали. Сначала давали таблетки, чтобы сбить температуру под 40, лишь на четвертый день начали сотрудники отела по назначению врача закупили и привезли антибиотики». Челнинка собирается после лечения требовать компенсацию за испорченный отдых.
Вторая работа талантливого монтажера удалась)
Дело о смертельном ДТП с китайскими туристами передано в суд сегодня в 13:12кукушка...
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 13:10лучше бы алименты мужчин так успешно взыскивали) там долгов по больше будет)
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 13:09А почему так не делают с нерадивыми папашами, у которых задолженность по алиментам гораздо больше 120 тысяч?
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 13:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!