Житель Набережных Челнов, пожелавший остаться анонимным, попросил городских властей в системе «Народный контроль» поставить крышку люка в 20 комплексе в микрорайоне Замелекесье.
Другой анонимный пользователь портала указал на залитую бетоном дыру между домом 56/24 и мойкой. «Пожалуйста, закройте отверстие, потому что дети там гуляют, если дети туда упадут, будете виноваты вы», - обратился к исполкому горожанин.
Александр С. сообщил о сломанной крышке люка между домами 45/09 и 45/14.
Заявки приняли в работу.
Анонимный пользователь возмутился открытым глубоким колодцем в центре города, напротив мэрии.
Люк закрыли через две недели.
Фото: Народный контроль.
А в детских садах уберут спящих бабушек? надоела эта мнимая охрана, которые только родителям могут грубить. А не дай бог случись что, кто будет отвечать?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 07:11Гость 2807, все верно, и ты пойдешь за 25 тыс охранять !!!
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 06:31Сумасшедшие цены на карусели,семье из 4 чел.1атракцион штуку выложить.Кошмар. Раньше по 10 билетов на разные брали,а сейчас подумаешь и выберешь куда больше хочется.
В Челнах утверждены цены за билеты на аттракционы вчера в 16:27Кому это надо,кому это нужно,никому не надо.....
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 13:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!