Житель Набережных Челнов, пожелавший остаться анонимным, попросил городских властей в системе «Народный контроль» поставить крышку люка в 20 комплексе в микрорайоне Замелекесье.
Другой анонимный пользователь портала указал на залитую бетоном дыру между домом 56/24 и мойкой. «Пожалуйста, закройте отверстие, потому что дети там гуляют, если дети туда упадут, будете виноваты вы», - обратился к исполкому горожанин.
Александр С. сообщил о сломанной крышке люка между домами 45/09 и 45/14.
Заявки приняли в работу.
Анонимный пользователь возмутился открытым глубоким колодцем в центре города, напротив мэрии.
Люк закрыли через две недели.
Фото: Народный контроль.
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!