Житель Набережных Челнов, пожелавший остаться анонимным, попросил городских властей в системе «Народный контроль» поставить крышку люка в 20 комплексе в микрорайоне Замелекесье.
Другой анонимный пользователь портала указал на залитую бетоном дыру между домом 56/24 и мойкой. «Пожалуйста, закройте отверстие, потому что дети там гуляют, если дети туда упадут, будете виноваты вы», - обратился к исполкому горожанин.
Александр С. сообщил о сломанной крышке люка между домами 45/09 и 45/14.
Заявки приняли в работу.
Анонимный пользователь возмутился открытым глубоким колодцем в центре города, напротив мэрии.
Люк закрыли через две недели.
Фото: Народный контроль.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!