USD80.5573 EUR89.6603
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-2 °C
13 июл 2018 в 00:00

Челнинцы: «Освещение не работает, вечером и ночью – темнота!»

388
0
10
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» часто появляются жалобы на плохое освещение на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа». 

Елена К. просит установить освещение на детской площадке между домом 3/09 и 3/12 Нового города.

Чиновники пообещали просьбу выполнить до конца сентября этого года. Ильдар Х. сообщил, что нет освещения улицы от дома 50/02 до ДОУ «Ландыш» уже несколько лет.

Исполком заверил челнинца, что разберется, и назначил контрольный срок 20 сентября 2019 года. 

Ильдар З. написал на портал: «Не работает освещение у домов в 27 комплексе. По пешеходке идти невозможно, фонари расположены слишком далеко друг от друга и их свет недостаточен. Фонари на подъездах разбиты или не работают».

Заявку выполнили

Наталья Ф. пожаловалась: «После того, как на стройке рядом с нашим домом подключили освещение территории стройки (Домкор) исчезло освещение придомовой территории 17аIII/1. Не горят все пять фонарных столбов. Абсолютная темнота на дороге и на детской площадке. Заявки результата не дали».

Ситуацию исправили

Лилия А. попросила поменять лампочку; «Освещение не работает, вечером-ночью темнота!»

Коммунальщики среагировали быстро.

Кстати, работники ЖЭКа ищут похитителя светильников из подъездов новых домов

388
0
10
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить