USD77.9695 EUR89.2595
Казань
26 °C
Наб.Челны
23 °C
13 июл 2018 в 00:00

Челнинцы: «Освещение не работает, вечером и ночью – темнота!»

243
0
10
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» часто появляются жалобы на плохое освещение на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа». 

Елена К. просит установить освещение на детской площадке между домом 3/09 и 3/12 Нового города.

Чиновники пообещали просьбу выполнить до конца сентября этого года. Ильдар Х. сообщил, что нет освещения улицы от дома 50/02 до ДОУ «Ландыш» уже несколько лет.

Исполком заверил челнинца, что разберется, и назначил контрольный срок 20 сентября 2019 года. 

Ильдар З. написал на портал: «Не работает освещение у домов в 27 комплексе. По пешеходке идти невозможно, фонари расположены слишком далеко друг от друга и их свет недостаточен. Фонари на подъездах разбиты или не работают».

Заявку выполнили

Наталья Ф. пожаловалась: «После того, как на стройке рядом с нашим домом подключили освещение территории стройки (Домкор) исчезло освещение придомовой территории 17аIII/1. Не горят все пять фонарных столбов. Абсолютная темнота на дороге и на детской площадке. Заявки результата не дали».

Ситуацию исправили

Лилия А. попросила поменять лампочку; «Освещение не работает, вечером-ночью темнота!»

Коммунальщики среагировали быстро.

Кстати, работники ЖЭКа ищут похитителя светильников из подъездов новых домов

243
0
10
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3144

Гоняют потому что, как будто вторая жизнь есть, вечно на обгон, спокойно же можно ездить.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 12:47
Гость 2285

Интересно, там есть хоть один водитель из Зимбабве спровоцировавших аварию в Тукаевском районе...? Нет ни одного...?

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 12:40
Гость 2722

Очередная глупость. И так из школы дураки дураками сейчас выходят, научились только тестирование проходить, а нормальный экзамен, где надо уметь думать своей головой и внятно излагать мысли, мало кто сдаст. Домашние задания и оценки должны быть с первого класса, не заставишь трудиться ребёнка, так он и взрослым ничего делать не пожелает. Вернуть нормальную образовательную программу, нормальные учебники, дать власть учителям воспитывать детей, чтобы всё было как в советской школе -единственно возможный путь, если мы хотим видеть рядом умных и адекватных граждан, а не тупиц, умеющих лишь качать свои права.

Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников сегодня в 12:36
Гость 2248

Гость 3090, зачем Вы зелень с большой буквы пишете. Он и этого не достоин.

Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 12:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК