На портале «Народный контроль» часто появляются жалобы на плохое освещение на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа».
Елена К. просит установить освещение на детской площадке между домом 3/09 и 3/12 Нового города.
Елена К. просит установить освещение на детской площадке между домом 3/09 и 3/12 Нового города.
Чиновники пообещали просьбу выполнить до конца сентября этого года. Ильдар Х. сообщил, что нет освещения улицы от дома 50/02 до ДОУ «Ландыш» уже несколько лет.
Исполком заверил челнинца, что разберется, и назначил контрольный срок 20 сентября 2019 года.
Ильдар З. написал на портал: «Не работает освещение у домов в 27 комплексе. По пешеходке идти невозможно, фонари расположены слишком далеко друг от друга и их свет недостаточен. Фонари на подъездах разбиты или не работают».
Заявку выполнили
Наталья Ф. пожаловалась: «После того, как на стройке рядом с нашим домом подключили освещение территории стройки (Домкор) исчезло освещение придомовой территории 17аIII/1. Не горят все пять фонарных столбов. Абсолютная темнота на дороге и на детской площадке. Заявки результата не дали».
Ситуацию исправили
Лилия А. попросила поменять лампочку; «Освещение не работает, вечером-ночью темнота!»
Коммунальщики среагировали быстро.
Кстати, работники ЖЭКа ищут похитителя светильников из подъездов новых домов
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!