На портале «Народный контроль» часто появляются жалобы на плохое освещение на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа».
Елена К. просит установить освещение на детской площадке между домом 3/09 и 3/12 Нового города.
Елена К. просит установить освещение на детской площадке между домом 3/09 и 3/12 Нового города.
Чиновники пообещали просьбу выполнить до конца сентября этого года. Ильдар Х. сообщил, что нет освещения улицы от дома 50/02 до ДОУ «Ландыш» уже несколько лет.
Исполком заверил челнинца, что разберется, и назначил контрольный срок 20 сентября 2019 года.
Ильдар З. написал на портал: «Не работает освещение у домов в 27 комплексе. По пешеходке идти невозможно, фонари расположены слишком далеко друг от друга и их свет недостаточен. Фонари на подъездах разбиты или не работают».
Заявку выполнили
Наталья Ф. пожаловалась: «После того, как на стройке рядом с нашим домом подключили освещение территории стройки (Домкор) исчезло освещение придомовой территории 17аIII/1. Не горят все пять фонарных столбов. Абсолютная темнота на дороге и на детской площадке. Заявки результата не дали».
Ситуацию исправили
Лилия А. попросила поменять лампочку; «Освещение не работает, вечером-ночью темнота!»
Коммунальщики среагировали быстро.
Кстати, работники ЖЭКа ищут похитителя светильников из подъездов новых домов
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!