На портале «Народный контроль» часто появляются жалобы на плохое освещение на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа».
Елена К. просит установить освещение на детской площадке между домом 3/09 и 3/12 Нового города.
Елена К. просит установить освещение на детской площадке между домом 3/09 и 3/12 Нового города.
Чиновники пообещали просьбу выполнить до конца сентября этого года. Ильдар Х. сообщил, что нет освещения улицы от дома 50/02 до ДОУ «Ландыш» уже несколько лет.
Исполком заверил челнинца, что разберется, и назначил контрольный срок 20 сентября 2019 года.
Ильдар З. написал на портал: «Не работает освещение у домов в 27 комплексе. По пешеходке идти невозможно, фонари расположены слишком далеко друг от друга и их свет недостаточен. Фонари на подъездах разбиты или не работают».
Заявку выполнили
Наталья Ф. пожаловалась: «После того, как на стройке рядом с нашим домом подключили освещение территории стройки (Домкор) исчезло освещение придомовой территории 17аIII/1. Не горят все пять фонарных столбов. Абсолютная темнота на дороге и на детской площадке. Заявки результата не дали».
Ситуацию исправили
Лилия А. попросила поменять лампочку; «Освещение не работает, вечером-ночью темнота!»
Коммунальщики среагировали быстро.
Кстати, работники ЖЭКа ищут похитителя светильников из подъездов новых домов
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!