USD74.9995 EUR87.9733
Казань
3 °C
Наб.Челны
7 °C
04 июл 2017 в 00:00

Челнинцы останутся без любимых дневных телепрограмм на четыре дня

140
0
0
Назад к новостям

Профилактические работы на телецентре запланированы с 4 по 7 июля.



Ежедневно 4, 5, 6 и 7 июля с 09:15 до 17:00 будут отключены сигналы теле- и радиокомпаний, оборудование которых размещено на радиотелецентре в Набережных Челнах. В этот период здесь будут проводиться профилактические работы. Российская телевизионная и радиовещательная сеть по Республике Татарстан приносит телезрителям свои извинения за отсутствие возможности просмотра дневных телепрограмм.

140
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2547, из песни слов не выкинешь... зовут его так, Фикрят и другого имени у него нет. А вообще имена улицам дают не по красоте звучания имен того или иного героя, а по его заслугам. По мне хоть там будет Пантелеймон с Феофаном лишь бы эти люди были достойными называть улицы их именами, даже если их имена кому-то режут слух.

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 07:55
Гость 1425

Гость 2547, зачем так грубо...люди отстаивают свои права и правильно делают, наших чиновников "пинать" не будешь, ничего не получишь

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 07:42
Гость 2550

Гость 2285, а что не так с фунтами? Это до сих пор крепкая валюта, в отличие от деревянного

Сводка СВО: Киев открывает «Дружбу»; Иран отказался от переговоров сегодня в 07:31
Гость 2550

Один такой случай на миллион

Врачи БСМП Челнов стали героями программы Елены Малышевой сегодня в 07:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК