USD78.2652 EUR89.1754
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
15 фев 2019 в 21:00

Челнинцы оказались в конце рейтинга любвеобильности

268
0
1
Назад к новостям

Digital-агентство «Интериум» составило рейтинг любвеобильности жителей российских городов на основе упоминаний ими Дня святого Валентина в социальных сетях.



Исследование коснулось жителей 50 городов страны. Аналитики проанализировали день 14 февраля на количество упоминаний в соцсетях Дня святого Валентина, валентинок и признаний в любви в перерасчете на одну тысячу жителей.
В итоге самыми любвеобильными стали жители Нефтекамска (23,34 балла). На втором  Калининград (11,69 балла), а на третьем - Краснодар (9,91 балла). 
Казань заняла 20 место (5,99 балла), а Набережные Челны оказались в конце списка, набрав 4,04 балла.

268
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3112

Гость 1613, её в принципе сдают по желанию, если что. Обязательными являются только русский и математика. Остальные предметы сдают для профильных вузов.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:28
Гость 3112

Гость 2285, он сдал на 100 баллов - это максимум. Это не значит, что остальные школьники историю не знают. Плюс, историю сдают очень мало (она по желанию), поэтому в % соотношении всё норм, но меньше, чем в тех же обязательных математике и русском.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:27
Гость 3112

Гость 1911, никому не может, у него дети уже взрослые, и все члены семьи давно самодостаточные люди, не нуждающиеся в чьем-то разрешении.

Сводка СВО: Российская армия освободила  Иволжанское в Сумской области, Трамп хочет «маленького поцелуя» от НАТО сегодня в 08:33
Гость 2839

Много средств уходит на СВО гуманитарку, восстановление разрушений и другие непредвиденные расходы, и что бы там не говорили, а цены росли и будут расти! В нашем случае остаётся ждать победу. А как по-другому? ......

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 08:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК