USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-11 °C
15 фев 2019 в 21:00

Челнинцы оказались в конце рейтинга любвеобильности

63
0
1
Назад к новостям

Digital-агентство «Интериум» составило рейтинг любвеобильности жителей российских городов на основе упоминаний ими Дня святого Валентина в социальных сетях.



Исследование коснулось жителей 50 городов страны. Аналитики проанализировали день 14 февраля на количество упоминаний в соцсетях Дня святого Валентина, валентинок и признаний в любви в перерасчете на одну тысячу жителей.
В итоге самыми любвеобильными стали жители Нефтекамска (23,34 балла). На втором  Калининград (11,69 балла), а на третьем - Краснодар (9,91 балла). 
Казань заняла 20 место (5,99 балла), а Набережные Челны оказались в конце списка, набрав 4,04 балла.

63
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk