Исследование коснулось жителей 50 городов страны. Аналитики проанализировали день 14 февраля на количество упоминаний в соцсетях Дня святого Валентина, валентинок и признаний в любви в перерасчете на одну тысячу жителей.
В итоге самыми любвеобильными стали жители Нефтекамска (23,34 балла). На втором Калининград (11,69 балла), а на третьем - Краснодар (9,91 балла).
Казань заняла 20 место (5,99 балла), а Набережные Челны оказались в конце списка, набрав 4,04 балла.
Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!
За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 13:57А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?
«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани сегодня в 13:56Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 13:54Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.
За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% сегодня в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!