USD76.6647 EUR87.6661
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
15 фев 2019 в 21:00

Челнинцы оказались в конце рейтинга любвеобильности

292
0
1
Назад к новостям

Digital-агентство «Интериум» составило рейтинг любвеобильности жителей российских городов на основе упоминаний ими Дня святого Валентина в социальных сетях.



Исследование коснулось жителей 50 городов страны. Аналитики проанализировали день 14 февраля на количество упоминаний в соцсетях Дня святого Валентина, валентинок и признаний в любви в перерасчете на одну тысячу жителей.
В итоге самыми любвеобильными стали жители Нефтекамска (23,34 балла). На втором  Калининград (11,69 балла), а на третьем - Краснодар (9,91 балла). 
Казань заняла 20 место (5,99 балла), а Набережные Челны оказались в конце списка, набрав 4,04 балла.

292
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК