Людмила Ш. сообщает в систему «Народный контроль»: «У первого подъезда жилого дома на Грина,14 плохое состояние ограждений. Кривые перила, покрытие не красили долгие годы. Физически и морально устарело». Жительница Челнов просит установить новые ограждения.
Кристина А. говорит о необходимости установить ограждения за автобусной остановкой «Проспект Вахитова» вдоль трамвайных рельсов. «На автобусной остановке часто бывают дети и не видят приближающегося за ним трамвая», – поясняет она.
Заявки приняли в работу. Пользователь по фамилии Новосельцев оставил две заявки, где обращает внимания на сломанные ограждения на трассе М-7.
Исполком переадресовал его заявки Министерству транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, те же в свою очередь установили контрольный срок выполнения – середина и конец июля.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!