USD81.2504 EUR93.2739
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
05 апр 2019 в 05:25

Челнинцы о «падающих» дорожных знаках: «Чего они, пьяные что ли?»

116
1
5
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы массово жалуются на покосившиеся дорожные знаки, пишут «Вести КАМАЗа».

Денис З. нашёл несколько наклоненных в сторону из-за рыхлой почвы дорожных знаков на Элеваторный горе. Мужчина написал городским властям: «Нужно выровнять и укрепить знак на улице Лермонтова и Спартаковской».

Радик Г. сообщил о той же проблеме на улице Раскольникова. «Знак «зебра» покосился. Может упасть на прохожих», – предупреждает он.

Похожая ситуация и со знаком на той же улице на пересечении проспектов Хасана Туфана и Дружбы Народов.

Леонид Н. заметил, что перед светофором на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике на разделительной полосе знак шатается от ветра.

Исполком Челнов пока только принял заявки горожан в работу.

116
1
5
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1716

Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 16:22
Гость 2019

тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 16:14
Гость 1295

В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:49
Гость 1425

Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:01
Комментарии1

Гость 05 апр 2019 в 10:10
Ответить (0)

На ул. Татарстан знаки тоже начали падать. Ставили зимой, почва была мерзлая, начало таить и знаки поплыли вмете с почвой.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК