Денис З. нашёл несколько наклоненных в сторону из-за рыхлой почвы дорожных знаков на Элеваторный горе. Мужчина написал городским властям: «Нужно выровнять и укрепить знак на улице Лермонтова и Спартаковской».
Радик Г. сообщил о той же проблеме на улице Раскольникова. «Знак «зебра» покосился. Может упасть на прохожих», – предупреждает он.
Похожая ситуация и со знаком на той же улице на пересечении проспектов Хасана Туфана и Дружбы Народов.
Леонид Н. заметил, что перед светофором на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике на разделительной полосе знак шатается от ветра.
Исполком Челнов пока только принял заявки горожан в работу.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Гость
05 апр 2019 в 10:10
На ул. Татарстан знаки тоже начали падать. Ставили зимой, почва была мерзлая, начало таить и знаки поплыли вмете с почвой.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!