Денис З. нашёл несколько наклоненных в сторону из-за рыхлой почвы дорожных знаков на Элеваторный горе. Мужчина написал городским властям: «Нужно выровнять и укрепить знак на улице Лермонтова и Спартаковской».
Радик Г. сообщил о той же проблеме на улице Раскольникова. «Знак «зебра» покосился. Может упасть на прохожих», – предупреждает он.
Похожая ситуация и со знаком на той же улице на пересечении проспектов Хасана Туфана и Дружбы Народов.
Леонид Н. заметил, что перед светофором на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике на разделительной полосе знак шатается от ветра.
Исполком Челнов пока только принял заявки горожан в работу.
Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.
NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26Гость, о, начальник выявился
Чёрная династия: на «КАМАЗе» выявили схему семейных махинаций с должностями и зарплатой сегодня в 15:02
Гость
05 апр 2019 в 10:10
На ул. Татарстан знаки тоже начали падать. Ставили зимой, почва была мерзлая, начало таить и знаки поплыли вмете с почвой.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!