USD78.3181 EUR89.3296
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
05 апр 2019 в 05:25

Челнинцы о «падающих» дорожных знаках: «Чего они, пьяные что ли?»

206
1
5
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы массово жалуются на покосившиеся дорожные знаки, пишут «Вести КАМАЗа».

Денис З. нашёл несколько наклоненных в сторону из-за рыхлой почвы дорожных знаков на Элеваторный горе. Мужчина написал городским властям: «Нужно выровнять и укрепить знак на улице Лермонтова и Спартаковской».

Радик Г. сообщил о той же проблеме на улице Раскольникова. «Знак «зебра» покосился. Может упасть на прохожих», – предупреждает он.

Похожая ситуация и со знаком на той же улице на пересечении проспектов Хасана Туфана и Дружбы Народов.

Леонид Н. заметил, что перед светофором на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике на разделительной полосе знак шатается от ветра.

Исполком Челнов пока только принял заявки горожан в работу.

206
1
5
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3243

Надо обратиться к строителю нижнекамские термы Юрию Бычкову,ему раз плюнуть построить новый проект терм,он по всей России строит,это супер человек!

Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 09:59
Гость 3242

Макс по технологичности проблемный - греется, тупит, быстро разряжает телефон, звонки и сообщения могут прийти через несколко часов)) как? ... . Сделайте сперва нормальным продукт то, а! Потом загоняйте всех.

Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 09:44
Гость 3241

Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05
Гость 3148

ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02
Комментарии1

Гость 05 апр 2019 в 10:10
Ответить (0)

На ул. Татарстан знаки тоже начали падать. Ставили зимой, почва была мерзлая, начало таить и знаки поплыли вмете с почвой.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК