Каток достался в «наследство» от трековых гонок на «Кубок Салавата» - организатор автогонок певец Салават Фатхетдинов высоко оценил качество залитого льда.
После проведения соревнований по автоспорту в районе городского Ипподрома любителям покататься на коньках оказалось доступно 28 тысяч квадратных метров ледового покрытия. Те, кто успел покататься на самом большом катке, также остались довольны льдом.
Однако к уже следующим выходным каток оказался завален снегом. Горожане пожаловались на то, что к катку им пришлось пробиваться через сугробы, а само ледовое покрытие было устлано толстым слоем снега. «Это не самый большой каток страны, а самый заснеженный!», - выразили недовольство челнинцы.
Гость 2081, песня есть! На Яндекс музыка, ВК музыка, группа Легенды 77, песня КАМАЗ-ГИГАНТ
Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 13:59Гость 1784, супертема! когда автовладельцы проглотят свои выхлопные трубы, нужно будет вернуться к вопросу
«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 13:49да уж, нарушители.
Прокуратура Челнов уличила организатора выставки попугаев в работе без лицензии сегодня в 13:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!