Каток достался в «наследство» от трековых гонок на «Кубок Салавата» - организатор автогонок певец Салават Фатхетдинов высоко оценил качество залитого льда.
После проведения соревнований по автоспорту в районе городского Ипподрома любителям покататься на коньках оказалось доступно 28 тысяч квадратных метров ледового покрытия. Те, кто успел покататься на самом большом катке, также остались довольны льдом.
Однако к уже следующим выходным каток оказался завален снегом. Горожане пожаловались на то, что к катку им пришлось пробиваться через сугробы, а само ледовое покрытие было устлано толстым слоем снега. «Это не самый большой каток страны, а самый заснеженный!», - выразили недовольство челнинцы.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены 23 янв в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!