USD78.528 EUR91.8123
Казань
-19 °C
Наб.Челны
-15 °C
03 мар 2019 в 21:00

Челнинцы недовольны «самым большим катком в России»

65
0
1
Назад к новостям

23 февраля власти города с помпой сообщили об открытии в Набережных Челнов самого большого катка в России, пишут «Вести КАМАЗа».



Каток достался в «наследство» от трековых гонок на «Кубок Салавата» - организатор автогонок певец Салават Фатхетдинов высоко оценил качество залитого льда.
После проведения соревнований по автоспорту в районе городского Ипподрома любителям покататься на коньках оказалось доступно 28 тысяч квадратных метров ледового покрытия. Те, кто успел покататься на самом большом катке, также остались довольны льдом.
Однако к уже следующим выходным каток оказался завален снегом. Горожане пожаловались на то, что к катку им пришлось пробиваться через сугробы, а само ледовое покрытие было устлано толстым слоем снега. «Это не самый большой каток страны, а самый заснеженный!», - выразили недовольство челнинцы.

65
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1396

Гость 1265,А ты точно жил в 90-е? Криминала стало больше чем в 90-е? )))))))))

Уровень преступности в Челнах снизился на 16% вчера в 16:07
Гость 1295

Гость 1265, за год ситуация на 16 % улучшилась.

Уровень преступности в Челнах снизился на 16% вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 1392, бери выше, главный конвейер! Участок установки и окраски колес.

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности вчера в 16:05
Гость 1400

Гость 1377, по ЕГЭ этот вопрос фигурировал в 5 вопросе 3 абзаца

«Медео» сохранил ценник на прокат коньков, но подорожали вход на каток и парковка вчера в 15:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk