USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
03 мар 2019 в 21:00

Челнинцы недовольны «самым большим катком в России»

356
0
1
Назад к новостям

23 февраля власти города с помпой сообщили об открытии в Набережных Челнов самого большого катка в России, пишут «Вести КАМАЗа».



Каток достался в «наследство» от трековых гонок на «Кубок Салавата» - организатор автогонок певец Салават Фатхетдинов высоко оценил качество залитого льда.
После проведения соревнований по автоспорту в районе городского Ипподрома любителям покататься на коньках оказалось доступно 28 тысяч квадратных метров ледового покрытия. Те, кто успел покататься на самом большом катке, также остались довольны льдом.
Однако к уже следующим выходным каток оказался завален снегом. Горожане пожаловались на то, что к катку им пришлось пробиваться через сугробы, а само ледовое покрытие было устлано толстым слоем снега. «Это не самый большой каток страны, а самый заснеженный!», - выразили недовольство челнинцы.

356
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3648

Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов

Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК