USD77.7539 EUR88.6472
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
03 мар 2019 в 21:00

Челнинцы недовольны «самым большим катком в России»

244
0
1
Назад к новостям

23 февраля власти города с помпой сообщили об открытии в Набережных Челнов самого большого катка в России, пишут «Вести КАМАЗа».



Каток достался в «наследство» от трековых гонок на «Кубок Салавата» - организатор автогонок певец Салават Фатхетдинов высоко оценил качество залитого льда.
После проведения соревнований по автоспорту в районе городского Ипподрома любителям покататься на коньках оказалось доступно 28 тысяч квадратных метров ледового покрытия. Те, кто успел покататься на самом большом катке, также остались довольны льдом.
Однако к уже следующим выходным каток оказался завален снегом. Горожане пожаловались на то, что к катку им пришлось пробиваться через сугробы, а само ледовое покрытие было устлано толстым слоем снега. «Это не самый большой каток страны, а самый заснеженный!», - выразили недовольство челнинцы.

244
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК