Каток достался в «наследство» от трековых гонок на «Кубок Салавата» - организатор автогонок певец Салават Фатхетдинов высоко оценил качество залитого льда.
После проведения соревнований по автоспорту в районе городского Ипподрома любителям покататься на коньках оказалось доступно 28 тысяч квадратных метров ледового покрытия. Те, кто успел покататься на самом большом катке, также остались довольны льдом.
Однако к уже следующим выходным каток оказался завален снегом. Горожане пожаловались на то, что к катку им пришлось пробиваться через сугробы, а само ледовое покрытие было устлано толстым слоем снега. «Это не самый большой каток страны, а самый заснеженный!», - выразили недовольство челнинцы.
Это один из показателей непрерывного улучшения и поступательного движения вперед, к достижению всех поставленных целей ....
Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах сегодня в 08:22получается очень богатые люди живут в нашем городе!!! На семью из 4 человек каждый месяц на покупки и услуги по 180 000 тратят
За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 08:14хахашечкой пахнуло
Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах сегодня в 07:09как то пришлось производит обслуживание в одном из таких фитнесс центров. там вонь стоит от пота. просто ужас. там можно подхватит какую нит заразу.
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 06:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!