приуроченная ко Дню народного единства, пройдет на площадке гимназии №2 им. Вахитова 2 ноября в 10 утра.
В этом году челнинцы напишут диктант во второй раз. Проверить свои знания сможет любой желающий. Тестовое задание будет состоять из двух частей: федеральной и региональной. Диктант содержит 30 вопросов, 20 из которых - на знание этнографии Российской Федерации, а 10 – на знание регионального сегмента. Время выполнения тестовых заданий – 45 минут, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Напомним, по итогам 2017 года Татарстан вошел в тройку лидеров по количеству баллов, заняв второе место, диктант написали 367 тысяч человек на 2600 площадках в России и за рубежом.
Фото:kazan.mk.ru
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!