приуроченная ко Дню народного единства, пройдет на площадке гимназии №2 им. Вахитова 2 ноября в 10 утра.
В этом году челнинцы напишут диктант во второй раз. Проверить свои знания сможет любой желающий. Тестовое задание будет состоять из двух частей: федеральной и региональной. Диктант содержит 30 вопросов, 20 из которых - на знание этнографии Российской Федерации, а 10 – на знание регионального сегмента. Время выполнения тестовых заданий – 45 минут, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Напомним, по итогам 2017 года Татарстан вошел в тройку лидеров по количеству баллов, заняв второе место, диктант написали 367 тысяч человек на 2600 площадках в России и за рубежом.
Фото:kazan.mk.ru
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!