приуроченная ко Дню народного единства, пройдет на площадке гимназии №2 им. Вахитова 2 ноября в 10 утра.
В этом году челнинцы напишут диктант во второй раз. Проверить свои знания сможет любой желающий. Тестовое задание будет состоять из двух частей: федеральной и региональной. Диктант содержит 30 вопросов, 20 из которых - на знание этнографии Российской Федерации, а 10 – на знание регионального сегмента. Время выполнения тестовых заданий – 45 минут, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Напомним, по итогам 2017 года Татарстан вошел в тройку лидеров по количеству баллов, заняв второе место, диктант написали 367 тысяч человек на 2600 площадках в России и за рубежом.
Фото:kazan.mk.ru
Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 19:58Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(
Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко сегодня в 19:53Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.
Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России сегодня в 19:49Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.
Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» сегодня в 19:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!