Сергей П. попросил оснастить ворота футбольного поля сеткой: «Поле расположено рядом с дорогой, мяч может вылететь на проезжую часть. Дети могут попасть под колёса»
Артур Ф. сообщил, что во дворе дома 60/08 необходимо обустроить футбольную площадку. «Дети играют в футбол чуть ли не круглосуточно. В целях безопасности и удобства считаем необходимо обустроить во дворе огороженную футбольную площадку. Дети очень этого хотят», – написал он
Заявки приняли в работу. А вот просьбу Марата С. выполнили. Он написал: «Оформляли заявку на демонтаж камней на огороженной детской футбольной площадке. Камни демонтировали, за что большое спасибо – дети перестали получать травмы. Теперь новая проблема. Дети не могут играть в футбол, так как привезли и засыпали площадку песком. Большая песочница!»
«На спортивной площадке ямы после камней засыпаны, песок разровняли», – отрапортовали чиновники.
А вот уличный ночной баскетбол челнинцы не любят.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!