Сергей П. попросил оснастить ворота футбольного поля сеткой: «Поле расположено рядом с дорогой, мяч может вылететь на проезжую часть. Дети могут попасть под колёса»
Артур Ф. сообщил, что во дворе дома 60/08 необходимо обустроить футбольную площадку. «Дети играют в футбол чуть ли не круглосуточно. В целях безопасности и удобства считаем необходимо обустроить во дворе огороженную футбольную площадку. Дети очень этого хотят», – написал он
Заявки приняли в работу. А вот просьбу Марата С. выполнили. Он написал: «Оформляли заявку на демонтаж камней на огороженной детской футбольной площадке. Камни демонтировали, за что большое спасибо – дети перестали получать травмы. Теперь новая проблема. Дети не могут играть в футбол, так как привезли и засыпали площадку песком. Большая песочница!»
«На спортивной площадке ямы после камней засыпаны, песок разровняли», – отрапортовали чиновники.
А вот уличный ночной баскетбол челнинцы не любят.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!