USD77.4912 EUR88.5259
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
08 авг 2018 в 00:00

Челнинцы: «На поле куча песка, ворота без сетки: как детям играть в футбол?»

292
0
5
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы просят власти обустроить футбольные площадки в городе, пишут «Вести КАМАЗа».

Сергей П. попросил оснастить ворота футбольного поля сеткой: «Поле расположено рядом с дорогой, мяч может вылететь на проезжую часть. Дети могут попасть под колёса»

Артур Ф. сообщил, что во дворе дома 60/08 необходимо обустроить футбольную площадку. «Дети играют в футбол чуть ли не круглосуточно. В целях безопасности и удобства считаем необходимо обустроить во дворе огороженную футбольную площадку. Дети очень этого хотят», – написал он

Заявки приняли в работу. А вот просьбу Марата С. выполнили. Он написал: «Оформляли заявку на демонтаж камней на огороженной детской футбольной площадке. Камни демонтировали, за что большое спасибо – дети перестали получать травмы. Теперь новая проблема. Дети не могут играть в футбол, так как привезли и засыпали площадку песком. Большая песочница!»

«На спортивной площадке ямы после камней засыпаны, песок разровняли», – отрапортовали чиновники.

А вот уличный ночной баскетбол челнинцы не любят.

292
0
5
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3134

Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.

В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК