Сергей П. попросил оснастить ворота футбольного поля сеткой: «Поле расположено рядом с дорогой, мяч может вылететь на проезжую часть. Дети могут попасть под колёса»
Артур Ф. сообщил, что во дворе дома 60/08 необходимо обустроить футбольную площадку. «Дети играют в футбол чуть ли не круглосуточно. В целях безопасности и удобства считаем необходимо обустроить во дворе огороженную футбольную площадку. Дети очень этого хотят», – написал он
Заявки приняли в работу. А вот просьбу Марата С. выполнили. Он написал: «Оформляли заявку на демонтаж камней на огороженной детской футбольной площадке. Камни демонтировали, за что большое спасибо – дети перестали получать травмы. Теперь новая проблема. Дети не могут играть в футбол, так как привезли и засыпали площадку песком. Большая песочница!»
«На спортивной площадке ямы после камней засыпаны, песок разровняли», – отрапортовали чиновники.
А вот уличный ночной баскетбол челнинцы не любят.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!