Сергей П. попросил оснастить ворота футбольного поля сеткой: «Поле расположено рядом с дорогой, мяч может вылететь на проезжую часть. Дети могут попасть под колёса»
Артур Ф. сообщил, что во дворе дома 60/08 необходимо обустроить футбольную площадку. «Дети играют в футбол чуть ли не круглосуточно. В целях безопасности и удобства считаем необходимо обустроить во дворе огороженную футбольную площадку. Дети очень этого хотят», – написал он
Заявки приняли в работу. А вот просьбу Марата С. выполнили. Он написал: «Оформляли заявку на демонтаж камней на огороженной детской футбольной площадке. Камни демонтировали, за что большое спасибо – дети перестали получать травмы. Теперь новая проблема. Дети не могут играть в футбол, так как привезли и засыпали площадку песком. Большая песочница!»
«На спортивной площадке ямы после камней засыпаны, песок разровняли», – отрапортовали чиновники.
А вот уличный ночной баскетбол челнинцы не любят.
Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.
Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!