Житель Набережных Челнов Игорь К. обнаружил несколько оголенных проводов на площади Азатлык. Мужчина сообщил об этом городским властям на портале «Народный контроль». Горожанина поддержали несколько человек.
«Открытый доступ к коммуникациям. Опасно для жизни. Здесь гуляют дети», – написал он о столбе напротив остановки «6 комплекс».
Провода через несколько дней убрали в фонарь и закрыли крышкой.
Также Игорь К. обратил внимание чиновников на силовой провод, торчащий из-под земли в зеленой зоне на площади у проспекта Хасана Туфана. Исполком пока только принял заявку в работу, как и остальные заявки других горожан.
Так, Марат Х. рассказал: «Силовой провод, ведущий к остановочному павильону на «Электротехников» для питания информационного табло (оно неисправно), торчит, об него можно споткнуться, вероятно, его скоро порвут, и кого-нибудь ударит током!».
Руслан Л. указал, что проводка на объекте в 43 комплексе на улице Шамиля Усманова в беспорядке. «Видны оголенные провода», – уточнил мужчина.
Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09Лисичка-сестричка)
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08Гость 1341, исче бы, елита все таки.
Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07Вот это хорошие новости
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!